Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваш первый автомобиль?

Думаю что взять... Наш чтобы научиться или чтото покруче жена хочет...
Берите. что по деньгам и Каско
У меня Шкода Фелиция. Для первого авто - идеально.
M?
Mehmet ?etin
Лучший ответ
мужской дорожный велик -из под рамы ездил в 5.5 лет
Славута МКП.
УАЗ-469тый
Никита Кудинов
ВАЗ 2107
Се
Сергей
Таз -2105 Новенькая, блестящая (воспоминания из детства) .
А для жены Матиз возьми или Гетс.
Юрий Корнев
копейка! ! как вспомню вздрогну!
Вов@ Романюк
Геннадий Верминский Меня на ней в автошколе учили водить. Кошмар. Но все равно машинка.
Данил Васильев Почему вздрагиваешь?
Детская коляска.
Юра Крупко
У меня первый был иж 412.У моей жены митсу лансер. И то и другое произвело хорошее впечатление и научило ездить.
Моя машина была Опель Калибра. По-любому иномарку, желательно на автомате, пусть привыкнешь, к хорошему привыкать не грешно! Иномарку б/у, например, я смотрю сейчас себе за 240-270т. р. опель Вектру или Мицубиси Каризму года 2003-04, поеду в Москву вот скоро искать.
Восьмера
Абай Аскаров
жигули
Москвич 2140
ГАЗ 21Р Не помню точно где то 60 какой то год....
Форд орион 1,4 л . Очень экономная ( но часто бывали проблемы с электрикой)
Макс 777
Mazda6 2л. МКПП
Toyota Sprinter 1987
Старенькую копейку или шоху, только чтобы хватило на 2-3 месяца.
Потом продашь за те же копейки и выберешь уже сам, без подсказак.
А без опыта вождения новую машину 100% новичков бьют и царапают!
ВАЗ 2106. Не шучу!
Первый автомобиль был ВАЗ 2104 убитый в хлам мне папаня подогнал это было для меня большое счастья !!!
у МЕНЯ КОПЕЙКА БЫЛА. мАШИНА СУПЕР. сОВЕТУЮ ВЗЯТЬ НАШУ ПОКА НА ПОЛ ГОДИКА. пОКАТАЕШСЯ, А ПОТОМ ОСВОИШСЯ И ИНОМАРОЧКУ КАКУЮ-НИБУДЬ. по НАЧАЛУ СОВЕТУЮ 8-КУ-9КУ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ В ЭТОМ РОДЕ. а ЕСЛИ НА ЗАДНЕПРИВОДНОЙ НАШЕЙ ПОЕЗДИЕШ ПОЛГОДИКА, ТАК ПОТОМ ЗА ЛЮБОЕ АВТО МОЖНО САДИТСЯ