Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой марки/модели был Ваш первый автомобиль? И какие эмоции испытывали, когда он стал вашим?

Лада Калина когда мне её пригнали из Тольятти, я первый месяц даже не верила что у меня свой собственный автомобиль появился. Проездила на ней пять с небольшим лет.
Евгений Леута
Лучший ответ
москвич 412, да ни каких, купил не совсем на ходу
Nurhat Sapargaliev
серпуховская мотоколяска. новенькая, но умерла правда быстро
Шохрух Шарипов
газ 3110
Филя. 98 года.
Эмоций не помню. Он был до этого. Потом мне достался, когда у мужа новое появилось, а я только ВУ получила
412 москвич, новый, в очередь, был счастлив от приобретения за кровные в 24 года, как пацан ))
Павел Гарбузов
хонда аккорд 8 кузов, 2008года выпуска, 201 лошадка (правда по ощущениям лошадок 150)) брал с рук товарища после двух лет пользования, хоть и сменил после нее уже четыре машинки, но до сих пор очень нравиться аккордеон) так что эмоции сугубо положительные и тогда и сейчас от нее
Миха Соколов
газ 20. Интерес, радость и гордость.
Зураб Дзаитов
Мерседес w201 . Огромную радость )
Денис Маслов
Алексей Головин Моей первой машиной тоже был w201) По сей день владею, не хочу продавать, хотя есть во владении много других машин)
Mercedes-Benz w201 190E. По сей день ей владею) С момента покупки и по сей день вызывает бурю только положительных эмоций)
Денис Колесник
ВАЗ-21061. Тогда не понимал, что это дерьмо)
Лада 2108 с коротким крылом 89 года финская... эххх красотуля помнится как задняя балка на МКАДе отвалилась и руль в руках остался когда за пивом в магаз гнал)) да и запах ёлочки вонючки и народу в ней человек 12 умещалось да всего полно
Марку не скажу. Эмоции были - полная свобода в поездках, даже усталость особенная
Евгений Ли
Форд / эмоций "0"