Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько Ваш автомобиль проездил без ремонта? Марка, модель? Замена расходников не в счет.
Итересно узнать, после какого пробега машина начинает сыпаться.
Pajero V46, 6 лет, после этого порвало цепь (прослужила в 2,5 дольше своего положенного срока).
Цепь была заменена. Ездит ещё 2 года без поломки.
Антон Сорокин
Впечатляет!
Йети, 60 тысяч, 4 года.
до этого - ниссан ноут, 90 тысяч, 8 лет. менял сайленты - это расходник:)
Роман Ждахин
Это ремонт подвески
так ты про капиталку мотора или про всю машину?
Антон Сорокин
Вопрос про новую машину.
шаровые с нашими дорогами считать расходниками или как?
Пежо 308 дизель за 4 года до продажи наездил 185 тыс. км, менял ТОЛЬКО фильтры, до этого меган-2 бензин 1,6 за пять лет 240 тыс, продал в идеальном состоянии с родной подвеской (неубиваемая), тоже без ремонтов.
прулька королла 2000 гв, у меня с 06 г до 16г 330 т км. отдал в трейд ин за 130 т плюс 35 т скидка за сданную машину. всего 165 т р
как новая даже жалко было но обстоятельства помешали
солярис 6 лет, 94 тыс. км. только торм. колодки и диски заменил...
ВАЗ 21065 1997 года. Пробег 63 тыс. км. Только расходники масло, фильтра колодки.
Антон Сорокин
Удивительное достижение. Наверное, Вы везучий человек.
гольф 6. 47 тыщ. мкпп.
ничего не ремонтировалось.
Была в семье Джетта V с акпп. на 110 тыщ где-то начались праблы с кпп.
ничего не ремонтировалось.
Hyundai i30 2013 года, пробег 87000,на 45000 поменял стойки стабилизаторов, но по состоянию понял что зря поменял. Езжу дальше.
свифт 270 тысяч пробега без ремонта, менял только шаровые, подшипники, на 130 тысяч перегорела родная лампочка в фаре.
100.000 гранта
Антон Сорокин
Приятно слышать такое про отечественный автомобиль. А то я уже к Рено склонялся.
Selim Charyew
Логан чуть комфортнее, там сиденья лучше, но дороже принципиально .На гранте ДВЕ запчасти вне графика
Фольксвагина гольф, 65т. замена мехатроника (к счастью, по гарантии)
каждая машина по-своему. я взял б/у откатал до рубежа в 120 тысяч и только заменил сцепление ну а после пошло-поехало: колодки ремень ГРМ с роликами. как ездить. можно и новую убить.