Выбор автомобиля или мотоцикла

Устраивает ли вас ваш автомобиль? Водители марки Volkswagen ( любой модели) довольны ли вы своим выбором?

Старые у них были толковые.
Новые - шляпа.
У клиентки есть Тигго дизельный. В принципе им довольна. Но у неё бабла - куры не клюют, она каждый месяц на сервис ездит.
У соседа по гаражу Поло - ему по гарантии заменили сиденья. Не знаю, с чем связано, какая-то плановая замена была у них. Больше проблем нет.

Но в целом часто клиенты жалуются на них, на цену, на надёжность моторов и электроники.
Олег Михайлов
Лучший ответ
Не выбирал, рабочая. Машина безхарактерная, придраться особо не к чему, но езда свыше 110км/ч дело накладное, масло жрать начинает как ненормальная. Так же задалбывает пластиковая защита днища, по колхозным дорогам попадаешь минимум на 5т. р., отрывается на раз. Транспортер.
Алексей Пехота
__V.i.p. Konyrat__ Фургон для перевозки грузов обвинять в бесхарактерности это глупо. Это не спортивное купе и не внедорожник для колхозных дорог.
до 03 года нормальные были
Павел Телепнев
когда выбирал машину даже в полглаза не смотрел на фольксы
Farruh Elmuradov
Серёга Грехов Если не секрет какой выбрал?
был Тигуан.. нравился, но потом турбина накрылась (68 тыс. км)
взял Аутлендер новый - понравился, нормас)
шустренькая, мягкая, просторная
Сергей Поздин
Бурлаков Виктор и как тебе вариатор на ней?
Это для немцев, хотя они берут наши тазы охотнее, естественно, практичные люди)))
Нет доверия к фольксам, цена к тому ш внеадеквате
Владимир Юха
мегя устраивает мой японец. фольксы себя дискредитировали своими турбо, ДСГ, масложором и дизельгейтом
Arman Kassenov
очень дорогие как по мне не стоят своих денег
Устраивал, но начал часто ломаться поэтому продал. Сейчас купил Инфинити, выбором доволен, расход топлива не превышает предыдущие расходы, запчасти при надобности в свободном доступе.