Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль выбрать новичку, Volkswagen Golf II или ВАЗ 2108 (09) ?И почему этот автомобиль.
И почему именно этот автомобиль.
Гольф 2..несмотря на преклонный возраст если был у хорошего владельца окажется надежнее нового ВАЗа.. более того немцы тех годов были гораздо качественнее чем современные.. но это уж ладно. Так как гольф 2 машина старая то возникает вопрос запчастей.. с этим проблем тоже нет - машина распространённая и их навалом и не дорого, более того даже новые стоят недорого если неоригинал. Если есть желание чинить самому то и тут будешь приятно удивлен- чинится он просто и удобно, веде можно подлезть и болты пятнадцатилетней давности будут легко откручиваться.
К тому же у фольксов легко меняются (кроме гимора с регистрацией в гибдд) двигатели то есть можно взять 1.6 и потом на те же опоры поставить 1.8 а если чуть подварить и усилить то и 2.0 причем первый будет стыковаться с коробкой от 1.6 но лучше брать от GTI...и в то время как владельцы девяток будут выжимать с помощью прямотоков и нулевиков последние силы из 1.5, ты спокойно будешь ездить с двухлитровым двигом.
Начинай с хорошего! !
С Гольфа! Заодно и ездить научишься, а не ремонтировать)))
сравнил хрен с пальцем )))) конечно гольф 2
Не совсем справедливое сравнение. Гольф лучше на порядок и намного удобнее в эксплуатации. Во первых он надежен как танк, а во вторых, случись что, на него сейчас полно з/ч по ценам ниже жигулевских. ВАЗ 2108 (09) это помойка, пособие начинающего автослесаря...
у меня когда то был гольф 2. неубеваемая тачка. нашел с чем сравнить. правда если хочеш стать слесарем то лутше ваз
гольик бери потом поднимешся на планку выше и так да хамера
Конечно ответ очевиден это golf, но если он в хорошем состоянии!
тут и выбирать нечего - гольф и точка))
100% Гольф надежный немецкий автомобиль