Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше отношение к машине Volkswagen Golf II.
Хочу купить. Интересно узнать, что думают о ней люди. Если что, характеристики: 88год выпуска, 1.8 л, инжектор, 260 тыс прошел двигатель.
смотреть надо авто, впринципе неплохая рабочая лошадка.... цена запчастей не дороже ВАЗа...
давным-давно (20 лет назад) был неплохой автомобиль.... но время уходит (((( и любая машина становиться просто телегой... а дальше - металлололомом....
суперская, ездил на такой! но на ней и десять лет назад был такой же пробег! неужели в гараже стояла???
надежное авто ., 8 лет на таком ездил....
годик староватый, но с 1.8 мотором очень даже ничего бегает. погремушка правда...
Хорошая рабочая мафынка, главное чтобы не убитая была
это тот случай - когда ВАЗ лучше иномарки)) )
старье это на самом деле... хлам.. .
за исключеним редкосохранившехся экземпляров..
старье это на самом деле... хлам.. .
хорошая машинка
хорошая машина но пресная с виду
нормалек
гольфов у нас небыло, но пассаты были и джетта была - проблем с ними не было никогда
20 лет для фольца, как и для любой нормальной иномарки - это не возраст, так что не слушай никого, если тебе нравится бери смело
главное основательно ВСЁ проверь, если сам не шаришь пускай смотрит мастер
машина то хорошая, но неизвестно кто и чем на ней 20 лет занимался
мне новые модели оч даже ничего симпатичные.. . а старые хз как там насчет движка и всего прочего но дизайн гавно!!!
Ты для чего берешь? Чтобы выкинуть?
Морально устаревший авто, но если предыдущие хозяева следили за ним, то авто надёжное
Но если незнаешь наверняка, то не стоит покупать "кота в мешке"
Фольцваген может машина и хорошая, но год у неё просто пиндос! Не прикалывайся! Тебя будет слишно даже на 20 этоже в самаре когда ты будешь во Владивостоке заводить! Ну этот гемор на!
класная новерное, я ее еще невидел!