Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше отношения к машине ОКА????
Отличная машина, разгоняется до 100 км, всего за трое суток.
Люди ездили, и хваталомногим до дачи и работы, сняли с производства зря .А так все неплохо на пару лет.
Машины должны быть разные под любые запросы, а значит и Ока тоже должна быть
для своего класса машинка нормальная, на данный момент конечно устарела но в принципе ничего как у нас шутят
пять минут позора и я на работе - я кстати с этой шуткой не согласен
пять минут позора и я на работе - я кстати с этой шуткой не согласен
замечательное отношение))
Я их бздю.
Экономичная, компактная, в целом симпатична. минус то что на дороге к ней относятся по свински.
Для молодой небогатой семьи на первое время.
Хорошее отношение машинка как машинка, маленькая, юркая, экомичная.))
Если не нужны понты и нет комплексов то как средство передвижения вполне нормально.
Можете не верить, но проходимость лучшая из неполноприводных и вместимость багажника (по объёму) не меньше чем в "четвёрке".
Недавно возил в ней двухкамерный холодильник.
Моторчик только хотелось бы помощнее.
Можете не верить, но проходимость лучшая из неполноприводных и вместимость багажника (по объёму) не меньше чем в "четвёрке".
Недавно возил в ней двухкамерный холодильник.
Моторчик только хотелось бы помощнее.
А это машина разве???? Не понятная малолитражка! при том очень не надежная!
честно, у меня волга, я что к оке что к жигулям отношусь отвратительно, пародии а не машины
если на трассе разгонишься то вазики не могут обогнать, а со светофора всегда скорее всех
машинка - хорошая, а вот водители таких машин, как правило, слепые, тупые, не знающие правил и элементарной вежливостью к другим автолюбителям необладают.
Заранее извините кого обидел, сам много времени провожу за рулем и сделал для себя вывод: видишь впереди оку, газель или рено логан - Будь начеку!!!
Заранее извините кого обидел, сам много времени провожу за рулем и сделал для себя вывод: видишь впереди оку, газель или рено логан - Будь начеку!!!
прикольная машинка, если ее правильными картинками обклеить))))
Хороша та машина, которая ездит! У "Оки" свои преимущества, недорогая, экономная, малогабаритная, дешёвая в обслуживании.
Получить другие советы по авто Вы можете здесьhttp://avto-sovet.com/
Получить другие советы по авто Вы можете здесьhttp://avto-sovet.com/
я бы купил тысяч за 50..
а оно тебе надо, мое отношение к зелезяке?)))
Затрудняюсь ответить правильно.... не было у меня отношений с этой машиной и это наверно хорошо.
отношусь как к обычной бюджетной мшине. просто она уж слииижком бюджетная. а все от того, что живем "хорошо"
у ваз 2107 разгон до 100 всего 15 секунд у оки 17) разница не большая! ! хорошая машина в тепле и на колёсах) а если затюнить её цены ей небудет!
довольно нормальное-если тюнинг сделать вообще супер
У моего товарища Ока первая тачка, как то раз лил осенний дождь мы поехали к телкам в деревню и не сказали на чем мы приедем. Вообщем они предпочли мокнуть под дождем, эх и овцы, ока супер!
Разгоняли до сотни за 17сек
Разгоняли до сотни за 17сек
Похожие вопросы
- Ваше отношение к машине "Ока "?
- Ваше отношение к машине Geely Emgrand?
- Ваше отношение к машине Volkswagen Golf II.
- Машина Ока Ваз1111 как в обслуживании, требовательная? Как часто ломается? Если брать старенькую на что обращать внимание
- машина ОКА хорошая? В смысле грузоподъёмность, скорость, жрущесть бензина, как часто ломается, дорогой ли ремонт??
- Подскажите,пожалуйста,машина ОКА вообще нормальная или нет?
- Ваше мнение об автомобиле ОКА
- Уважаемые автолюбители! Прошу вашего совета! Какую машину лучше купить?
- Ваше мнение о машине Lada Largus?
- Ваше мнение о машине?