Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше отношение к машине "Ока "?

Kamal Musaev
Нормальный микрик. Матиз опасней и разваливается и гниет намного быстрей. Это авто не для инфантилов любящих гонять но не имеющих денег... А дедушкам да и просто в хозяйстве вещь отличная. Если снять задние сиденья там вагон места. У меня есть знакомый (рукастый гаражник) у него их 3....одна из 3 постоянно в идеальном состоянии. Он ежегодно ездит из поволжья на кавказ к друзьям. Без поломок и ДРУЗЕЙ у него от этого не становится меньше, и видя его разрисованую маршрутом "букашку" люди обращают внимание и смотрят с уважением, в отличие от надоевших понтовозок, на которые обращают внимание только из за того что она кого то подрезала.
Rio Grande
Лучший ответ
пол метра до смерти
Игорь Davidoff
Нейтральное! Имеет право ездить! Но с безопасностью у нее совсем печально
Олег Унаев На мото с безопасностью намного печальней, а ещё намного печальней с машинами, переделанными на ГБО.
Олег Унаев Я и говорю, что Ока ничуть не хуже в плане безопасности от других малолитражек. Автомобиль как автомобиль, пусть даже и технически устаревший.
резина на 12
запчасти дороже жигулячих, продал оку именно по этой причине, и еще бесило колеса на 3 болтах. ни от чего не подходящие
Арман М
Адская колесница, вероятно она была хороша для СССР, но в современных реалиях это архаизм дичайший. Ни безопасности, ни экологичности.
Надпись на боковом окне Оки- "По салону не бегать" завтра фотку запощу про Оку. бензин нюхает быстрее 120 ехать на ней страшно. Чуть зевнул и ты в кювете. Зато в любую щель на парковке заедет. Если ей приварить дно из нержавейки- вечная.
табуретка ей идеально подходит, но я иногда называю её стул дьявола
в ней реально страшно, особенно сзади, клаустрофобия разовьётся...
безопасности ноль, мотор идиотский, жрёт, ветром сдувает
вообщем всё грустно
Джип
Для коротышек
Если бы у неё была бы безопасность, как у "Матиза",то вспоминал бы о ней только добром...
Я думаю, что это самый дорогой российский автомобиль, по критерию цена за килограмм, особенно такой :)
Николай Бондаренко А скутер тогда что ?
Сергей Кирьякулов это родственники
Машина как машина.
Vera Yakovleva
На мотоцикле в плохую погоду не поедешь, в средней полосе их много по селам, налоги минимальны и до областного центра доедет, что еще надо, за едой, у врачу, до школы... лучше только Гетц из трехдверок
Михаил Баник
я на ней учился водить, как шутил мой товарищ, у нее есть подушка безопасности - запаска под капотом. Шустрая, вместительная машина, расход небольшой, только если не топить, еси гонять, то расход очень увеличивается, качество запчастей оставляет желать лучшего, найти хорошую резину на нее то же проблематично, размер нестандартный
Вадим Санников
Зч найти так же сложно, как на Москвич. Ну и дорогая она. По цене ржавой убитой Оки можно купить Ваз-Классику на более менее ходу.
А так, задумка неплохая. Машинка вместительная, экономичная. Но сделана плохо, не надежная, ломучая.
смерть здравого смысла
Она никогда автомобилем и не была, была повозкой для убогих.
Serzh Hpakov
её из колеи выбрасывает . опасно . хоть и дешево .
машина для города и для лета
I Am Rastaman
Много косяков в конструкции.
лучше чем мотоцикл, есть крыша и печка
Юра Гаранин
Запорожец был намного лучше по проходимости....
Лучше Матиз взять.
Дмитрий Кукян какая разница каким гроб будет? что узбек, что выкидыш КамАЗа...
Маленькая аккуратненькая
это не машина
Devil Of Your Dream
Обычный малолитражный автомобиль, хоть и технически устаревший. А безопасность ни при чём, у автомобиля и бронетранспортёра разные назначения. А на мотоцикле ещё намного опасней.
Oljas Кairbaev
экономичная
Baxodir Kamolov
Лучше уж тогда Niva Chevrolet ! )
Хорошая стиральная машина))))