Выбор автомобиля или мотоцикла
Здравствуйте! какая из моделей лучше: Fiat Regata 1985, Peugeot 309 1987 или же VOLKSWAGEN Golf II ?
конечно гольф!!!
У моего сына Гольф II 1985 года, ездит на нем уже 6 лет, особых проблем не испытывает.
Автомобиль поражает своей выносливостью, рекомендую. Купить такое можно за 50 тыс.
Я за гольф! Кузова у них луженые, поэтому не гниют, а ходовая у любого авто через определенный период времени летит. Вполне нормальная машина гольф двойка, однозначно лучше и комфортней жигулей (пусть и младших по годам) . Ходовую перебрать "под себя", мотор - тут смотреть надо, но если судить тупо по моделям, то фольксваген лучше всех, не говоря уже о том, что запчасти к нему найти не в пример легче, чем к пыжыку или фиату. Многое от отечественных машин даже подходит. Хорошо им там всем языком трепать про музей, у кого бюджет позволяет купить новую машину. У меня форд-фиеста, 87г. Для кого-то - антиквариат, а для меня весьма удобно - маленькая, экономичная, от мужа не завишу, куда надо, сама по-себе, как кошка. Заработаю денег на новую - тогда и куплю, а пока и так слава Богу. Удачи!
Ничего, по причине года ни одно из этих не является автомобилем.
ВАЗ бери, он ещё поездит, а этот утиль только под пресс
гольф получше
из ЭТИХ - Гольф лучше.
Смотря для чего. Если ездить, то они безнадёжно стары, а если для музея, бери ту, что лучше сохранилась.
Бери Пежо, правда в каком состоянии.