Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль (марка модель)вы считаете АВТОЛЕГЕНДОЙ и почему
porsche 911 легенда мирового автопрома
Розовый Кедди 77
ЗИС 110, 111.
ЗИЛ членовоз
Лотос
Олдтаймеры ваще.
ЗИС 110, 111.
ЗИЛ членовоз
Лотос
Олдтаймеры ваще.
Копейка.
Первый и последний нормальный Российский автомобиль.
Игорь Щурев
Это ФИАТ переделаный, наши сами так ничего и не предумали.
Ландкрузер 80!
Это ВАЗ 2108!!!
8-ка легенда, ибо это собственная разработка ВАЗа, которая между прочем еле еле прошла на конвеер через череду бюрокр-их преград. на ее базе идут 15-ки, 10-ки и калины. хоть 10-ка и разрабатывалась паралельно с 99-ой, но суть одна - база с восьмеры. после этой машины ВАЗ НИЧЕГО НОВОГО НЕ СОЗДАЛ. поэтому она заслужила звание легенды.
Я считаю что хонда Аккорд, выпускается с 1976 года, и только улучшается. А еще Мировой красавец Мустанг!
По разным причинам эти машины были очень любимы большим количеством автолюбителей. Есть мнение что самая лучшая (она же в чье-то жизни легенда) машина - СВОЯ.
ваз 2101, 2106, 2108
москвич 401,412
волга 22, чайка
ауди 80,100
фольксваген жук, гольф
порш 911
мерседес 124 кузов
трабант
фиат 500
митсу лансер ево
субару импреза сти
ниссан скайлайн
много ещё..
ваз 2101, 2106, 2108
москвич 401,412
волга 22, чайка
ауди 80,100
фольксваген жук, гольф
порш 911
мерседес 124 кузов
трабант
фиат 500
митсу лансер ево
субару импреза сти
ниссан скайлайн
много ещё..
Заз
виллис, форд мустанг, победа и газ 21
Субару импреза, ведь только эта модель сразу наводит на мысль о Ралли
Hyundai TIburon - уже легенда.
VW beetle народный авто
тойота королла! при своем выпуске эти машины пользовались и пользуются огромным спросом, а под ее документы можно купить почти любую тойоту
УАЗ 469
Фольксваген Гольф
ВАЗ Нива
Запорожец
ВАЗ 2109(99)
Газ М
Волга 3102
Сузуки Гранд Витара
Джип Вранглер
Лэнд Ровер Дефендер
Виллис
Додж Найтро
Иж Ода
УАЗ Хантер, Патриот, Буханка
Газель
Форд Фокус
Фольксваген Гольф
ВАЗ Нива
Запорожец
ВАЗ 2109(99)
Газ М
Волга 3102
Сузуки Гранд Витара
Джип Вранглер
Лэнд Ровер Дефендер
Виллис
Додж Найтро
Иж Ода
УАЗ Хантер, Патриот, Буханка
Газель
Форд Фокус