Выбор автомобиля или мотоцикла
сколько лада калина проездить без поломок
В максимальной комплектации, с движком от приоры и кондеем...Сможет ли она 3 года и 60.000к-70.000км проездить без внепланового ремонта, чтоб только ТО у офицалов и все? В отзывах, через один пишут, что глохнет, абс не работает, руль сам крутится...это настораживает
что паришься? авто выбирать- по соотношению цена/качество. и собственным способностям. у кого-то есть способности заработать денег побольше и взять иномарку импортного произ-ва, чтоб не лазить под ней, у кого то -способности самому чинить и ковырять железо, чтоб ездило, но с фантазией по финансам напряг, а вот есть некоторые одаренные личности, которые даж самую надежную технику вне зав от цены могут убивать в хлам постоянно!! !
моя 05 с завода у отца прошла круг за 7 лет, я ей за 2 года добавила еще 300000.
в общем, 4круга пробега, и вот только первая расточка, просто блок надежный попался. сплав хороший. спидометр укладывали и не раз. в такси служила.
гаражное хранение, расходники.
калины ко мне в гараж на ремонт приезжали- даже был случай, ремонтировали бампер, авто из салона- а он оказался уже4раза перекрашен. что поделать- наша сборрка (( и наши запчасти ((.и новые в салоне через раз заводятся. но ездить на чем-то нужно!
гаражное хранение, расходники.
Смотря какая попадется.... может удачная.... может трезвыми руками собирали.... а может и нет!... прикрутили на соплях! В основном по статистике русские машины без поломок ездят только первые три года.... НО.... моя стала мозги *бать на пятый месяц.... ((
Виталий Шишков
А моя в конце первого месяца эксплуатации))))) Привет ))
КАЛ ина - дерьмо машина, если с салона, до дома доедишь, считай за счастье !
Ильнур Кемалов
ну канечно.любимое слово.и люди дерьмо что ездят на них
Алекулов Болат
не надо херню гнать
сеичас у меня 45тыс. поломок еще небыло
из десятков тысяч машин конечно есть неудачные экземпляры, да и то эти проблемы легко решаются, а проедит она тысяч 150 легко и без особых проблем.
у любовницы 2 года, пока не продала. а теперь катаясь на мазде вспоминает калину
Анатолий Шавмонов
так так так....и кто то говорил о верности....попался?!..=)))))))))))))))))))) Приветик!)
хто, ЛАДА, 3 года без поломок... только если чудом, изделия нашего автопрома так не умеют...
Ну наверно два дня. Хотя они с завода выходят уже с кучей недочетов и поломками.
1 год ездишь потом всю жизнь маешься это про наши машины
про Волги - 2 года маешься потом всю жизнь ездишь
Так что думайте сами
Дмитрий Лагутин
не надо рассказывать анегдоты.не знаешь суть,лучше промолчать
Нуржан Малгаждар
привет! акцента то восстановила?
Так что бы совсем без сюрпризов-точно не получиться проехать, какая бы удачная не попалась!
Но если проблемы типа сухих шаровых, незатянутых патрубков, обязательно текущих через пол-года радиаторов-не пугают, то 60 тык. проедет запросто.
u vsex znakomix, kto kalinu kupil, problemi nachinalisj s pervix kilometrov ezdí!!!!eto ne mashina, a lego kakoe-to!!!!:-)))))
как повезёт
может - 150 легко пройти
может и 1000 не проехать
может - 150 легко пройти
может и 1000 не проехать
как повезет как всегда много брака на автовазе
у меня лада калина была) 3 года прошла без серьезных поломок. . одна проблема была. . это тосол тек, но это через 2 года) и потом мы не только по городу ее катали но и на очень дальние расстояния гнали. . в жару, бегает) 160 вытянула) вообще ни каких проблем с ней. . а вот после 3 года.. . 2 передача начала с трудом включаться. . но это наверно я все. . первая машина. . убивала как могла)
зачем те лада? бери беху на ней тыщ 300км вобще просто летать будешь, никаких поломок =)
Вануш Саргсян
не пизди максимум 10 тысяч,и половину подвески под замену
2 года минимум
без проблем