Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобили каких стран считаются самыми лучшими? (Япония, Америка или другие)

А я скажу как есть)
Япония делает самые быстрые надёжные короче спортивные машины) Не многие страны делают двиги миллонники как я пония)
Ну япония по камфорту уступает Германии)
С одной стороны если летишь 300км там не важно у тебя есть ли стеклоподъёмники подогрев сидений и крутая аппаратура)
Моя выбор это япония)
Ну не знаю кому какие машины конечно больше нравятся Но МОТОЦИКЛЫ у них самые лучшие)
Giga_Net_9393 Internet Klub
Лучший ответ
Германия .
Япония-а конкретно-Тойота!
Слава Байгулов
Я-за япошек)))
лучшее авто выпускают только в Японии, потом Германия и все остальные.. .
Gio Javaxadze
Косоглазые с островов рулят..
япония.. . то что они для себя делают. Но это правый руль. А другие они в большистве своем собирают в китае. Друг собственными глазами видел на берегу завод.
Олег Волобуев
Германские авто самые надежные
немцы, японцы, англичане
Юра Мых
Япония, потом Германия и Италия.
для меня германские самые хорошие...
Erbol Nazarbekovich
Немецкие.
мой расклад: Германия, Япония, Европа, Америка
Вадим Орт
Немцы отличные авто делают
Германия. Делают комфортные, спортивные и просто надежные авто
Alex Inter
россия ахахахахаха....
вообщето, и Япония и Америка изготовляют отменные автомобили, также не забывает о Германии, Франции и Италии...
Рома Конев
в японии там для больших скоростей они хороши, в германии выносливые, во франции не дорогие . смотрю для чего
Denis Ryabov
Лучшие - Немецкие За ними идут американские, ну и если миф о надёжности и долговечности праворульных или леворульных японских авто вас устроит, то Япония.
япония однозначчно