Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему не популярны автомобили производства стран - Англия, Испания, Португалия
Потому
Утеряны навыки промышленного производства и конструкторской мысли
Сейчас это называется - технологические компетенции
По простому - разучились.
А кое-кто - и не умел.
По простому - разучились.
А кое-кто - и не умел.
Популярны,но у ценителей.Автомобили не из дешевых как общей стоимости,так и по обслуживани.Это про британцев,а испанцы,португальцы...Так они не только не популярные,так еше и неизвестные.За исключением испанского Seat,да и тот вроде под ВАГом ходит
Потому, что там слишком высоки издержки при производстве.Более 90% ВВП этих стран составляют непроизводственные продукты.
там не производят
.Дорогие в обслуживании.Ровер это исходником Хонда. Сеат это перелицованный фуфловаген.Тойота и Нисцан имеют свои конвейеры в Бурнастоне и Сандерленде.Ниссан еще имеет свое производство в солнечной Валенсии.По большому счету европейских производителей не так много В UK это ведровер ягуар во Франции все что относится к концерну PSA ну и в Италии Фиат и Альфа
Ленд Роверы частенько вижу, если из британцев
Остальные дорогие, особенно в обслуживании
Испания и Португалия не спешат выходить на российский рынок - им и у себя хватает продаж
Виктор Шувье
Ленд Ровер с 2008 года принадлежит индийской компании Tata Motors
У хиспанцев с сильным натягом можно признать сеатик...и то это по факту не их .....а вот с португалией выходит фантастика.
Наверное потому что они сами на них не ездят! В англии по рейтингу продаж первые три места Ford Volkswagen Toyota
Потому что эти страны не стремятся насытить рынки других стран своими автомобилями.
У кого?
Роверы, Ягуары, Сеаты регулярно мелькают.
это в эрэфии непопулярны.а когда я жил в финляндии. то ездил на ленд ровере фрилендере первом 2002 года 1.8 бензин
Дорогие
Страны не производят автомобили, это делают корпорации.