Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему люди из автомобиля делают культ?
Много знакомых которые покупают автомобили стоимостью как их годовая зарплата, двух годовая, а иногда и трёх годовая. Причём зарабатывают хорошо и могли бы себе позволить Ладу Весту с кондиционером и за зарплату в пол года. Зачем извращаться и брать Рав4? А потом чуть ли не молится на него?
Общество потребления - привили такие навыки...
из совка это всё идет
Главное не в кредит.
Ну ты и сравнил таз с RAV4. :-)
Магомеднур Кабулаев
Если зарплата от 300 тыс в месяц то бери Рав4 не проблема, в если всего 100-120 тыс то зачем жопу рвать то? Чем Веста не устраивает?
Хех... Знаю одного мужика, у него 2 тачки ( рено и еще какая то... Не помню) но ездит на работу он, ска, на... велосипеде... Когда дождь пытается к кому нибудь напроситься, что б с работы подкинули, а следующим утром едет на маршрутке или пешком ( велосипед то у него 1, а с великом его с работы хрен кто повезет)
Слишком завышена самооценка ("Понтомер")...
Им нравятся хорошие машины, они же зарабатывают хорошо. Кому то хорошая дача нравится, кому-то хорошее ружье, или катер, кто-то на девок спускает все деньги или пропивает ...Каждый думает по своему . И решает сам на что ему потратить заработанные деньги. А ты только все самое дешевое выбираешь по жизни? И в место тайланда летаешь в крым, нет, зачем в крым ...можно и на даче у бабушки отпуск провести .
Магомеднур Кабулаев
Если бы зарабатывали хорошо тысяч 300 то да, с так мало всего 100-120 это уровень Веста, но никак не Рав4
А кто-то и гранду за двухгодовую з/п позволить не может...
Хороший вопрос.
Если человек сам по себе мало что из себя представляет, ему остается увеличить свою цену внешней атрибутикой. У папуасов это могут быть стеклянные бусы. У цивилизованных людей - автомобиль, который ему не по карману. Но можно купить подержанный. Никто не догадается.
Нормальной ценой "по возможностям" считается годовая зарплата. Ну если двухгодовая и он ее катает лет десять - это тоже нормально. А можно покупать на полугодовую и менять каждый год - это тоже будет не по карману.
ну русской достаточно. можно через пять лет продать, добавить и новую и в шоколаде
Магомеднур Кабулаев
А татарской достаточно? Ока татарская тачка и КАМАЗ татарский
Ну про Весту вы загнули конечно, такое и за полугодовую ЗП покупать не следует в принципе. Но для комфортного перемещения своей задницы все же хочется что то не совсем ущербное иметь, а комфортное и удобное. К машинам отношусь как к расходному материалу и дороже 400 тыс. я ее в принципе покупать на данный момент не стал бы- есть много б/у вариантов для перемещения своей задницы.
Это чтоб девственниц цеплять
ВиебОн.
Я бы вообще советовал ездить на такси
лада веста и Равчик))))) насмешил
Магомеднур Кабулаев
Если зарплата 300 тыс и выше то Рав4 норм аппарат, но а если всего лишь 100-120 то это напряжно
И тут повылазили доxyя умники, которые считают что хороший и надежный автомобиль - это выебон. Ну ездите себе на своих "надежных" вестах и грантах, зачем своё мнение навязываете? Ну у вас то прям eбать самооценка выше гор "я еду на весте и мне пох, пусть дурачки переплачивают за понты ахаха".
Логика ограниченного диванного дебила.
Магомеднур Кабулаев
Так никто не против что бы ты ездил на Рав4, но не с зарплатой же 100 тыс)) на хочет бы 300 тыс в месяц и будет норм для рафика
Ножки мои плохо ходят. Машинка это святое)