Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему не производят автомобили способные летать?Разве подобная функция была бы не полезной?

Не сидеть в пробке,а долететь к месту назначения по воздуху!
глупый вопрос. тогда был бы пробки не только на дорогах, но и над дорогами.
Вячеслав Бедняк
Лучший ответ
Почему не "производятся"? Фантомас же летал!!!
Паша Дубков
На Военно-Грузинскую дорогу! Летают, и еще как!
В проводах будут путаться.
Azer777 Azer777
Это вопрос времени.. . Ага.. . прошло ...дцать лет и АвтоМото переменуют в ВертоСамо.. . и основной вопрос - где купить права на малотоннажник "А1"...
Глеб Данилов
Посему подводных лодок сухопутных нету? Зачем обплывать материк - можно и прямо!
Aleksandr Sergienko
У меня Есть! такая технология. Но .. ты что думаешь. . с 1992 года, когда мы ее старались продвинуть (а она, ко всему прочему, еще и экономичная и экологически чистая) что-нибудь изменилось?
Луис Айтибаев
Уже полно разных производителей-отстал от жизни. Серийное производство планируется с 2011 года а стоимость от 100 000 евро. Высота полета до 3500метров, скорость 120-140...Превращается в летательный аппарат и обратно за 3минуты.
есть 3 экземпляра различных версий летающих машин, но все упирается в стоимость, ну и в цены на авиатопливо
А как инспектор дпс будет бабло стричь? обе руки будут заняты, он же ими махать как орёл будет! да еще ножками сучить!
А знаки где устанавливать... Разметку? =)
Jennifer Lopez
Компания Moller Internation придумала автомобиль, которому дорога вообще не нужна - потому что он.. . самолёт! Попалась на пути речка, овраг или холм - просто включай режим полёта! Выдвинутся крылья, включатся восемь мощных пропеллеров, спрятанных под дном машины, и машина плавно взмоет вверх! Прототип разгоняется в воздухе до 240 км. ч. Бензина жрёт, многовато, зато можно сэкономить на мойках! Ведь вся грязь остаётся за бортом!
Данил ...