Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль по ощущениям был самым лучшим для вас (произвел самое большое впечатление ) ?

От езды какого автомобиля у вас осталось очень большое впечатление ?
Да куча их, которые нравятся и как ездят☺ А ощущения от езды НА какой, то на которой сейчас езжу!
Артём Афанасов
Лучший ответ
Старый мерседес.
Павел Белаш
мне мой Йети очень нравится.
Николай Зозуля
Победа М - 20
Николай Чернов
The Best Батя=)
Первый автомобиль всегда лучше всех!
Стас Кузнецов
буханка, мы на ней зимой в овраг упали, до ближайшего жилья было около 60 км, сотовые не ловили))))))))))))
Евгений Быков
Лет 17-18 было. Взял у бати Рафик прокатится, очень впечатлило, даже больше чем газ -24 и газ-53.
Зил 131, седельный тягач.
Ваз 2106 1985 года рождения, первая любовь.
Павел Дударь
На этом автомобиле впервые самостоятельно проехал за рулем с разрешения отца.
Taalainur Toktoraliev
Волчий Пастор Впервые рулил на таком же, когда учился.
главное не забыть ))что это всего лишь ))средство передвижения))
Игорь Лейфер
Шестерочка, на которой хх лет назад училась, до сих пор помню как руки дрожали
Вася Лапин
Камацу д 355.
Андрей Попов
Волга 24, всегда спал на заднем диване, пока везли до места.
МАН. Робот. Седельный тягач. Мощи не меряно. Если на газульку нажать - то кабина вбок клонится реактивным моментом. Все органы управления удобны и доступны. Рычаг КПП маленький и удобный. При посадке-высадке рулевая колонка сама убирается.
Из легковых меня приятно удивил пежо 206 SW. Лично я - консерватор. Сторонник седанов. 206-й меня удивил просторным салоном, головой в потолок не упираюсь, очень удачно выбраны передаточные отношения коробки. При разгоне на каждой передаче чувствуется динамика дизеля.
Кирилл Фадеев
Кирилл Фадеев Из другой техники восхищаюсь МТЛБ. На него у меня даже права есть!
мне было комфортно на своей киа пиканто, как там и была. А еще хендай траджет, я правда не водила, но была пассажиром. комфортная. плавность хода.
Adilet Adik
Моя последняя машина - Шевроле Нива.
Boxer 0_O_ 1
Infiniti FX50s
audi 100, 1990 года, 1,8, седан, мех. к. п. п.
Виктор Боркута
Газ - 66.
Руслан Судак
хонда одиссей.
настоящий друг.
порш 911 каррера 4s
Avazik Rasulovich
америка
Porsche 911
Саша Утибаев