Выбор автомобиля или мотоцикла

А что именно хорошего в автомобиле мини купер? какие самые сильные стороны этого авто?

Хрень Инвалидная.
Arkanchi Hotel
Лучший ответ
BMW это хорошая черта они плохих авто не производят
Дамир .....
хорошего - управляемость и ускорение
минусы - это дорогая статусная игрушка
Цена и Понты, а внешность - корыто необрубленное.
Denis Polyakov
Мини это вообще легендарный автомобиль, который достиг успеха благодаря своей потрясающей управляемости.
А теперь когда мини стала баварской дак еще качество под потолком)) )
C*u*z*m*@ Нарежнев
Технические характеристики Mini Cooper
Цена: 800 000 - 1 149 500 руб.
Тип кузова: Хэтчбек
Длина: 3714 мм
Ширина: 1683 мм
Высота: 1407 мм
Модельный год: 2007
Количество дверей: 3
Количество мест: 4
Объем багажника: 160-680 литров
Стоит Вам увидеть MINI, как вы тут же его узнаете: компактный, стильный, и при этом достаточно просторный для комфортной посадки четырех человек. А дизайн делает этот автомобиль таким же уникальным, как и его владелец. Как правило, притягательный внешний вид передается из поколения в поколение, и это в полной мере относится к MINI. Уникальное сочетание просторного салона при малых внешних габаритах выделяет автомобиль на фоне всех других моделей. Первый показ Cooper и Cooper S состоялся на осеннем Парижском автосалоне 2006 г. , в конце того же года начались продажи моделей One и Cooper D, а дебюты обновленной версии Cabriolet вместе с универсалом Clubman были запланированы на осень 2007 г. Новый MINI сохранил стиль прежнего, однако его конструкция серьезно переработана. Сделано это было в связи с новыми требованиями по защите пешеходов, которые вступили в силу в 2009 г. Новинка стала длиннее на 61 мм. Версию Cooper S отличают от остальных более крупный задний спойлер, два патрубка выхлопной системы, хромированный люк заливной горловины бензобака. Изменения в интерьере также заметны. Рулевое колесо может регулироваться по вылету, что сделало автомобиль удобнее для водителей разной комплекции. Новое поколение MINI комплектуется тремя бензиновыми и одним дизельным двигателями. Скоростная модификация Cooper S оснащена иным 1.6-литровым двигателем, отличающимся применением системы непосредственного впрыска топлива в цилиндры и турбонаддувом. Мощность мотора составляет 184 л. с. , что позволяет автомобилю разгоняться с места до 100 км/ч за 7.0 с при максимальной скорости 228 км/ч. Модели Cooper S выпускаются только с механическими коробками передач, по желанию в трансмиссию устанавливают дифференциал повышенного трения.

Мини, участвует в рали, и она там, показивает лутшие маста.
Антон Попов