Выбор автомобиля или мотоцикла
А шо, МИНИ КУПЕР, тоже женская тачка?
Я сужу о мужчине по его вкусам: к выбору машины также следует отнестись со всей серьезностей. Больше всего я представляю за рлем этой резвой пони деловую тетечку (типа Юлии Высоцкой ("Едим дома"), нежели такого красавца с горой мускулов как вы, уважаемый и любимый мистер МакВейн. вы же герой, спасатель мира, неоже героям на таких пони кататься, вот CR-V Хондовский - вроде так ничё, но... вы мне понравитесь даже если будете водителем кобылы) ) Гы)))))))
Когда за рулем мини купера вижу взрослого огромного мужика, который туда еле влез, смех разбирает. На мой взгляд это вариант максимум для молоденького мальчика. Хоть что говорите про легендарность, но уважаемые, это же смешно, когда такой мужичелла скорчившись и нависнув над рулем, гордо рулив думает, что он крут, ведь у него легендарная тачка))))
Ахмедияр Абилхайр
Когда за рулем Крузака или Иньфиньки QX56 мальчик с соплей на носу гоняет эт тоже смешно - тачка легендарная это факт, особенно Эска жжет!
мне кажется, что ДА. Вот хочу такую.
унисекес :))))))
это не машина - это легенда... .
я бы её в один ряд с "женскими" тачками (жопелями-корсами, матизами, ярисами, маздами трехами, спарками, микрами и т. д. ) не ставила.. . не доросли они до Купера и вряд ли когда дорастут.
я бы её в один ряд с "женскими" тачками (жопелями-корсами, матизами, ярисами, маздами трехами, спарками, микрами и т. д. ) не ставила.. . не доросли они до Купера и вряд ли когда дорастут.
Михаил Никитин
Ну слава Богу!
Есть и среди девочек грамотные люди)))
Есть и среди девочек грамотные люди)))
Такого понятия как женская тачка вообще не существует! Все они - унисекс.
Врятли женщина справится с такой резвой машинкой.
Я дак ее считаю более мужской, чем женской.
Я дак ее считаю более мужской, чем женской.
Если ты проедешь на Cooper-S и выжмешь из нее всех кобылок вопрос пропадет сам собой, хотя внешний вид и наталкивает на такие мысли! Это классная тачка, для молодых и динамичных, но только для города.. . к сожалению.. .
и Ж и М ))))
Блин! Что за дела такие! Как можно называть тачьку женской? Тем более мини купер. Такие машины становятся легендарными,
Михаил Никитин
Согласен, 100%. Машина мечты, легенда. А некоторые несознательные сдят только по размерам
Артем Амеленчук
Здарова! Я тогоже мнения! Как днюху отгулял???
Похожие вопросы
- чем плох мини купер?
- Стоит ли покупать мини купер 2010г. в автосалоне или за эти деньги лучше выбрать более представительное авто и какое?
- Нужен совет! что лучше купить, б/у мини купер или новую, но попроще?
- А что именно хорошего в автомобиле мини купер? какие самые сильные стороны этого авто?
- А мини-купер для женщины хорошая машинка?
- Взял бы себе мини-купер или нет? И почему?
- какую тачку купить реальному поцону 25 лет?
- Стоит ли в России ездить на тачке с задним приводом?
- Выбрать тачку супруге чисто женскую, посоветуйте иномарочку
- Что значит когда говорят - тачка устарела морально?
Вот и Вы, очаровательная Славянка, стали жертвой стереотипов.