Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбрать тачку супруге чисто женскую, посоветуйте иномарочку

Хендай Гец не совсем женская но на мой взгляд женщин в ней классно смотрится
В эту сумму, только Матиз с автоматом попадает или его китайско-американский аналог.
Nero Voorhees
Nero Voorhees
89 014
Б\у ничего высокинькая Судзуки СХ 4.
спарк
volkswagen eos оч женственная хорошая машинка, моя жена просто кипятком от нее писаеться, хотя 2 года уже на ней катаеться
Нурбек Эминов
Нурбек Эминов
17 614
Очень советую обратить внимание на новый Киа Пиканто! Машинка получилась очень красивая, женщине скорее всего понравится. В базовой версии уже есть 2 подушки безопасности, усилитель руля, электростеклоподъемники всех окон ну и еще что-то по мелочи. Стоит базовая версия 364 900 руб. , но зато в экспуатации она будет очень экономична, а за счет того что модель новая и только выходит на рынок продать в будущем ее вы сможете по хорошей цене.


Ну а дешевле из иномарок только Заз Шанс:


и Дэу Матиз
мне из женских тачек нравится фиат 500
мазда новая kia picanto, от стоимости зависит
Майбах))
Да хотела посоветовать такую, как у меня " ИНФИНИТИ", но она стоит гораздо больше. на мой взгляд это идеальная машина для женщины. но за 340000 можно купить "ипсум" тоже неплохая машина.
Suzuki Swift
RA
Raxmon Abjamilov
794
Скай р34,155 л\с его уносит шустро по трассе. получше малолитражек с дв 1.4 .
Лучшие варианты за 300 тыс. это б/у Хьюндай Гетц с автоматом или новый Дэу Матиз с механикой
Если водит давно и аккуратно это одно, если начало водительской жизни это совсем другое. Желательно посвежее по годам чтобы можно было сделать КАСКО и допОСАГО и поломки были не так частые. Можно и новый МАТИЗ взять на автомате, а можно и СУЗУКИ ДЖИМИ Б\У.. . Интересно а самой супруге что нравится
Denis Nazarov
Denis Nazarov
369
Сузуки СХ4! Очень хороший вариант для женщин! Сам проверил - жена на таком катаеться! А самое главное - недорогой! Посмотри, может и тее понравится!
Саша Зызо
Саша Зызо
351
форд фокус хэтчбэк в клёвом цвете

Похожие вопросы