Выбор автомобиля или мотоцикла

А мини-купер для женщины хорошая машинка?

Marat Akmatov
у нас продаются 7 моделей мини купер-от кабрио, клубмэн, родстера.... до коунримэна, с мощью от 98 лошадок до 218 и при цене от млн р до 1 млн 800т р с литражом от 1.6 до 2литровых- то есть на любой кошелёк и длину ножек)) . по мне очень достойное авто и тем более для девушки в возрасте) ) ) удачи
Алексей Копылов
Лучший ответ
Marat Akmatov По мне тоже) ) Спасибо.
Про геев не слышал но в остальном согласен с АЛЯ 102 !!!Машинка то серьезная да и эксперты по авто про то же говорят
Иван Липень
самое то!
Павел Хохлов
Мдя. Стереотипы. Смотрят только на внешность а не на характеристики. На самом деле - Не очень-то подходит. Эту машину нельзя назвать женской, ну только лишь из-за компактного размера если, а так - далеко не самая комфортная, при такой то ЦЕНЕ, слишком много мощей. Скорее мотоциклисту на зимний период. а вообще, по тв смотрела обзор по ним, так там упомянули, что их московские геи любят) ) ) )
Да если сама женщина МИНИ.
Если есть деньги на ее содержание - хорошая.
Пожалуй для женщины не очень. Внешне она, может, и симпатичная, и едет вполне неплохо, только она жесткая, некомфортная (особенно на наших дырявых "дорогах"). Поэтому постоянный ремонт подвески обеспечен. За движком надо постоянно ухаживать (бмв же) менять масло не реже, чем 10т. км. пробега (а лучше чаще) .
В цене теряет, на вторичном рынке неликвидна.
В общем дорогое, глупое и сомнительное удовольствие. Но если у вас есть лишние деньги - почему бы и нет.. .
Sherzod Tazitdinov
Marat Akmatov В Москве странно жаловаться на качество дорожного покрытия. Думаю, что на масло я наскребу.)) )
Вполне. Только берите обязательно две штуки, пока одна будет в сервисе, на другой ездить будете.
Павел Угольков
Marat Akmatov Порше Кайен в качестве сменной подойдет или великовата будет?
самое то!
Эдуард Сухих
В Москве - это слишком популярная машина. Если надо выделиться, то берите Alfa Romeo MiTo.
Marat Akmatov Не, наоборот, хочу затеряться.
Денис Автоманов или Бреру, дизайн бесподобный
самое то
Степан Аликин
слишком дорогая для вас пежо 308
Marat Akmatov Откуда вы знаете мои возможности?