Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие автомобили у АвтоВАЗа получились самые удачные?
Ваз 2114, 2107
Нива и Веста.
Ларгус не могу обавить в список, так как по факту это не Лада.
Никита Добрынин
А Семёрка, которую до сих пор оффники занижают так, что она почти касается асфальта и по ночам раскатывают на ней под рэп?
ВАЗ 2108 в свое время был шагом вперед.
2106 чистая. 2107 с ДВС 1,6. 2101.
нива и зубило.жига это все же не таз а фиат.
По цене-качество лидером будет "Калина-1",по популярности во всём мире-"Нива", а по красоте вот эта :

копейка
Нива. Она до сих пор выпускается и продается...со старым кузовом и мотором и трансмиссией...только цена сегодня уже ....сколько она сегодня стоит...за 1 миллион рублей! Это нужен талант впаривать лохам старую ниву со старым мотором и трансмиссией за 1 лимон...когда все другие жучки уже давно канули в истории.
Нива в свое время, девятка(это ж прорыв того времени для АвтоВАЗа), Ларгус как рабочая лошадь, Веста продается как горячие пирожки, т.к. стоит чуть дешевле конкурентов.
Естественно Нива. Да, может кажется, архаичная, ублюдская машина, но до сих пор востребована, для узких задач, определенным контингентом
Лада седан...баклажан
жигули второго поколения (2104-07), десятки
манана, инфернус и сэйбр
Из первых 2106 и модификации, также Нива удачная и крепкая машина. Из более поздних 10 модель отличная и 15 тоже удачная получилась. Из современных Гранта и Приора.
Но, это всё по критерию цена - качество, то есть беспроблемность в эксплуатации.
нет таких
У автоваза не было своих автомобилей
Севастьян Веселый
да ладно)))
Только "НИВА". Ей даже памятник поставили!
12-ая модель и веста
13-15
2105/06 для своих лет
никакие