Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая русская машина самая удачная?:
Уаз, Нива, Камаз.
Нива - автомобиль успешно экспортируемый на все континенты!
Иногда - заводами с лицензией на сборку.
Это основатель класса компактных внедорожников с несущим кузовом!
волга ГАЗ-21... Даже премии международные брала. . Гран-при мировой выставки (кажется, ЭКСПО, где-то в Америках).. . запамятовал какой, правда
краз ))))))))))
Александр_Мак_ Наточий
Вот это по-нашему :) Здрасьти.
Тимоха
КрАЗ - украинец. ЯАЗ-250 был до него.
Ока.
Шви-Нива и Калина универсал.
Победа! Кузов, практически, броня!
Нива
Велосипед. Его Черепанов придумал.
которая по всем краш тестам покажет пять звёзд
ВОЛГА и ПАТРИОТ.... на мой взгляд
нива ваз2121 и ее производные, уаз469,газ 69,уаз патриот, газ 66
Нива хоть какой-то толк от нее есть...)))
Никакая!
Ниву с волгой с натягом...
нива, 2106, 2110
копейка, доведенная до совершенства инженерами АВТОВАЗА.
Про грузовые ничего сказать не могу, а так Уаз - однозначно и ваз 2106 - классика и 2110- преднеприводная
2106, ее в свое время все любили, а не обсирали.. . рабочая лошадка была.. .
Вообще-то Р-7 и "Восток-1", Т-34 и "Луноходы". А если про автомобили, то
Нива-2121
Волга-21
(Опа! Совпаденьице. )
УАЗ армейский "козлик"
КамАЗы (опять же армейские)
ГАЗ-66 (опять же армейский)
Ну есть, есть ещё достойные для своего времени машинки.
Нива-2121
Волга-21
(Опа! Совпаденьице. )
УАЗ армейский "козлик"
КамАЗы (опять же армейские)
ГАЗ-66 (опять же армейский)
копейка!!!!
Семёрка рулит
Камаз
Все таки Ниву до сих пор признают одним из лучших внедорожников соего класса.
ну смотря какие требования к машине... ниву всегда хвалят как внедорожник
Из вазовцев Лада Калина или двенашка!
ока
которая стоит в гараже и покрывается пылью единственные расходы - на содержание гаража
сядеш на любую иномарку и поймеш-русской удачной машины нет
Если чё подешевле, то 2108. У меня была 2108 и 2109. Восьмёра мне понравилась ценами на запчасти, относительной надёжностью ( никогда не было серьёзных проблем, только мелочь) , и тяговитостью (если 1.5 мотор) , неприхотливая к качеству топлива. Единсвенный недостаток - гниёт. Внимательно надо смотреть кузов. Да, и изначально надо брать ухоженный авто чем убитый под восстановление, тогда он ходит. Очень важно, чтобы авто был до 1991 года выпуска, т. е. выпускался при СССР а не при РФ - совсем другое качество.