Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина самая...РУССКАЯ?
Итак, какая машина самая русская? Какое авто больше всего соответствует образу россии? Внешность, характер, история, традиции - всё это может отображаться в автомобиле. Участвуют все автомобили и прочие транспортные средства. Отечественного и иностранного производства.Аргументируем
самая русская машина, это ТРАКТОР
волга. . это - русский танк! а какой был имидж!...
УАЗ -"козлик", по нашенски упертый, без вредных прибабахов.
гужевая повозка...
москвич
Думаю, УАЗ. Он такой... кряжистый, без всяких там финтифлюшек... как русский мужик.
копейка.. . могет быть :))
Которая много ест и не ездит
Да вот же ана!

НЕсомненно урал
в западных передачах про авто, для того, чтобы обозначить с первого взгляда что машина русская - пользуются таз 05, 06, 07.
волги и москвичи не встречались)) )
вот значит, с их точки зрения, это самые русские машины)) )
а так я 21 волгу уважаю)) ) и даже взялабы, еслиб было куда ставить))) ) потому как нравится она мне оч))))))))
волги и москвичи не встречались)) )
ЗАЗ 968 М с прикуривателем...
Нива, Волга, Уазик
копейка
УАЗ "PATRIOT" (каким нужно быть патриотом, чтобы даже это слово на иностранном написать =D)
думаю, Т-34...или КВ-2...ИС'ы тоже ничего.. . ))
Классика, она классикой, но прототипом ей Фиат послужил.. так что не думаю, что "Шестёрки" , "пятёрки" и "копейки" тут будут уместны... я за КАМАЗ (кто там выложил фотку... +1 тебе :) )
Камаз, более русскую представить сложно. Ведь её представляют даже на гонках и для наших дорог незаменим.
Анатолий Канашевич
Простите, а что от камаза на гоночном камазе?Одни буковки на облицовке!И те латинские.
нива. мы в деревне на ней хоть куда
наверна "шестерка"... ассоциируется сразу с советским союзом, особенно када бежевого цвета... по мне - самая русская машина))
Самая русская- деревянная тачка с двумя ручками на одном колесе. ничего лучше не придумали все остальное ворованное.
По мне так это - УРАЛ!! !
Ездит везде, не хуже танка. А военный даже плавает!!!
Ваз2101
Волга
Может хотя бы новая Волга Сайбер станет нормальной. Я хотела бы чтобы именно она соответствовала образу России, она хотя бы выглядит прилично. Но на данны момент как выглядит Россия, так выглядит только запорожец.
1. все вазы и в том числе копейка это скорей итальянская машина, так как они делались по лицензии Fiat
2. Газ, а в их числе волгии чайки - американцы, чайка это pakkard, волга 21 это Ford кастомайз+ некоторые идеи от других.
3. УАЗ а изначально Газ 67 и 69 это американский военный джип, Виллис, тот же газ 67 от виллиса не отличить.
4. Москвич.. . только 400 Москвич был скопирован с Opel Olimpia, для других москвичей а особенно начиная с 408 найти близнецов не возможно, да и в истории АЗЛК сказано что были собственные дизайнеры. Вот только 2141 пришлось скопировать с Симки, по приказу верхов.. .
Так что Самой Русской машиной Предлогаю считать Москвич, если есть доводы против - пишите выслушаю.
Чайка
Я думаю 40 москвич.
Чайка или Волга