Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить машину,самую удобную,какую машину Вы мне посоветуете?

Конечно. И при покупке машины надо эти моменты учитывать. У Гольфа на 90000 ТО стоит под тонну, потому что меняется ремень в двигателе, двигатель надо вывешивать.
У фальЦвагИна дорогое то еще и по ому что масло там используется не обычное, а ЛонгЛайф, но и межсервисные промежутки больше.
Замену колодок обычно производят как дополнительную работу, надо заказывать время ( по крайней мере, в Тойоте) . Я и сам прекрасно куплю родные колодки и поменяю. Просто на ТО будет отметка, что колодки не изношены. .
Отметка будет даже если ты их поменяешь перед тем как на ТО ехать ;) Любое ТО в тойоте да и не только в ней подразумевает визуальный контроль колодок)
Состояние сцепления на ТО, кажется, не контролируют.
Контролируют, пробная поездка обычно показывает состояние сцепления. Визуальный же контроль сделал бы стоимось ТО существенно дороже, на С/п КПП отводится в среднем 4 нормочаса.
)) Малой
Лучший ответ
Диван Мадонны купи и удобно и красиво.
Aleksei Zavragnov
Майбах 63года
Роллс Ройс Фантом или Бентли Континентал подойдут. Удобные машины и красивые)))
ту что тебе нравится!
X6 удобно и красиво))))
Сергей Козюра
ВОТ ВИДиШЬ ТЫ УЧИТЫВАЕШЬ ВСЕ НЮАНСЫ И ТЕХ ПАРАМЕТРЫ - Я В ЭТОМ ДИЛЕТАНТ. Я СМОРЮ А МАШИНУ - ВСЕ! ЭТА ОНА! ИНТУИТИВНО. ЖАЛЬ НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ТАЧКУ КОТОРАЯ ОНА-МОЯ! )))

примечание: ОНА -МОЯ пока что в мечтах )))))))))))))
Пассат у него 11 регул. сидений
А бюджет то какой?))))
Aziz Myktybekov
Велосипед=)
ака))
Serghei Bencovschi
Ламборгини ревентон