Выбор автомобиля или мотоцикла
Не надоело ещё русские машины обсирать? Обсирайте лучше русских конструкторов которые эти машины изобретают. От того что
Я не обсираю, я сам на ВАЗе езжу. Вам респект за вопрос :)
Да тут только один ДЛБ не уймется. Подозреваю, что уволенный планктон-пешеход.
такие же вечно пьяные и собирают
А чего их обсирать - им просто работать не дают, все эти Приоры Калины Шевронивы сделаны еще в 90-х, а новое руководству было не нада...
Я обсираю наше ебанутое правительство, вынуждающее бедных людей покупать это говно
Вот в том то и дело, что ЛУЧШЕ они точно не станут!
А обсерать, это как сказать правду что ли?
Что качество хреновое!
Что цена завышена!
Что с завода частенько Брак!
Это я обсрал, или просто Факт Написал?
Что качество хреновое!
Что цена завышена!
Что с завода частенько Брак!
Это я обсрал, или просто Факт Написал?
Евгений Климантович
Это не факт. У меня первая машина была ВАЗ 21140 , отъездил 4 года, накатал 135 000 км. Ни одной серьезной поломки, не разу на буксире меня не таскали. Продал только потому, что попал в аварию.
А от того, что будем молчать, лучше станут?
Евгений Климантович
И обсирайте Путина, который вместо повышения качества наших машин, поднимает пошлины на иномарки.
их то за что? что им заказали, то и придумали. если бы еще это воплотили в жизнь на должном уровне. . а то шланги перепутать при сборке-обычное дело на патриоте, и это еще самая невинная забава. а че стараться-то -все равно купят, государство делает все для того, чтобы произведенное дерьмо покупалось. государственная политика-с, уважаемый.
Евгений Климантович
Так и обсирайте родное наше правительство, а не машины.
Я тоже езжу на ВАЗе и не жалуюсь
Нурлан Есмугамбетов
я когда ездил на запорожце, он мне тож казался верхом совершенства. а потом купил таврию-вообще улет! но потом оказалось, что есть вещи и послаще морковки..
Нет изобретенных русских машин. Все машины со времен организции автопрома слизанные с зарубежных моделей. Изменения были в конструкции, но они больше касались удешевления производства. Конструктора у нас были, есть и будут, компетентные в автомобилестроение, но им как давали по рукам за инициативу так и будут. Зачем хозяевам предприятий лишний геморой. Берут машины какие они есть и будут брать, даже при нынешнем выборе. Народ у нас и сам коструктора, доведут машину до ума на свой вкус. Всем удачи.
Ну например Volga siberia.Разве русский конструктор её изобрел?! Купили оборудование у Крайслера (если я не ошибаюсь) поставили значок Волги и вперед!
чтоб что-то уметь хорошо делать нужно этим ЗАНИМАТЬСЯ, производство авто не фишка для Росии, Мы в другом преуспели...