Выбор автомобиля или мотоцикла

В чём подвох продажи русских машин за небольшие деньги, 2012-2014г??

ищу машину, часто захожу на avito,многие продают (калины, гранты, приоры) 2012-2014 годов в среднем от 150т. р до 200т. р в чём причина таких продаж где искать подвох, стоит ли обращать внимания на такие объявления или скорее всего в этих машинах серьёзные неполадки?
только если битая была довольно сильно или срочно продать кому то. остальное подвох
Александр Жуков
Лучший ответ
Серьёзных неполадок нет. Самих машин тоже нет. Ищут малолеток туповатых, для развода.
Дмитрий Юрков каким же образом они могут развести? если нет машины то и платить не за что, я например не делаю предоплат и тщательно ознакамливаюсь с документацией и с тех состоянием авто
До 200 тр - это цена развалюх и автохлама. На ней сразу в автосервис ехать надо, восстанавливать и реинкарнировать как феникс из пекла.
Александр Geba
У меня знакомый, так его сын продал Калину 2013 года, начал с 220 и за полгода продажи вышел на рубеж 160; машина машине разнеца, он на ней пиццу возил по городу полтора года, Может и те из под такcи, или како го то бизнеса
Артур Байшурин
150-200 это 2007 -2010 годы. значит что-то не так....
Ivan Daychkov
смотреть тачку надо.. мою продаю садись да езди
Это развод . Звонишь яко бы хозяину авто ( к примеру в объявлении указано что автомобиль находится в Москве ) ,хозяин говорит что авто в классном состоянии, а когда дело доходит до того где можно авто посмотреть он отвечает что авто не в Москве а в области к примеру за 300 км от Москвы . Далее он говорит что если будите покупать то я вам авто пригоню, но для гарантии что точно будите покупать вы ему должны на счет перечислить 5000тр. И этот развод не только с автомобилями ВАЗ, с иномарками тоже самое
Г П
Дмитрий Юрков ну это тупой развод конечно, я даже не знаю на сколько нужно быть отсталым что бы повестись на это. Я прежде чем купить авто привезу пару спецов по техническому и юридическому вопросу, тщательный досмотр и только тогда оплата, если конечно всё устроит))
в том что они битые все, вот поэтому они их так и продают или перекупщики
Алексей С
таксовали на них
Muhtor Ro'zimatov
Дмитрий Юрков ну на многих авто этого года за эти деньги пробег не больше 30тыс, хотя попадаются машины дороже этих же годов но с пробегом под 200-300тысяч
нет подвоха это реальная цена, дело в том что гарантия в среднем уходит за 2 года и дальше ты будешь работать на запчасти, т. е бизнес автоваза не только попродаже авто
Вадим Бабайлов отличные знания в автомобильных ценах!
120-150 стоит 2006-2008 годы, но никак не 2012-2014!!!