Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить??? За небольшие деньги 2008 года!!!

за эти деньги лучше б. у. но хорошую.
СЮ
Стас Юник
57 101
Лучший ответ
Шевролет Ланос это самое оптимальное решение будет..
Toyota Corola
за эти деньги ты ничего престижного не купишь!
варианты
Рено Логан - квадратный на вид зато реально места много
Деу Нексия - в новом кузове неплохо смотрится
Матиз
Шевроле Ланос (Деу Ланос)
Киа Спектра
Хендай Акцент от 310000р
бери Нексию
Олег Сероштан
Олег Сероштан
11 955
Такого года можно купить только матиз - по цене примерно 70 000 рублей - знакомый такое чудо купил - по моему дороговато ?
Антон Кошелев
Антон Кошелев
10 516
Ничего приличного не купить. Я б лучше из не слишком б/у посмотрела.
Хёндай гетз, хёндай акцент, киа рио, киа пиканто, ВАЗ 21074 да что угодно.. . смотря на какую сумму расчитываешь
Архат Каптаев
Архат Каптаев
5 259
Смотря что подразумевать под "небольшими деньгами" Для кого-то это 100 тысяч, а для кого - пара миллионов. Вот в соответствии с Вашим "небольшим колличеством" и прошвырнитесь по салонам где подержанные авто продают.
что нибудь маленькое
матиз
ДФ
Даня Федак
1 963
стиральную
привет! можно чуть чуть добавить и купить киа пиканто с автоматом. машинка корейская-из киа одна из самых безпроблемных. компактная, для двоих вполне просторная. да и по страховке не очень дорого получается. и обязательно яркого цвета-чтоб замечали!
бу советовать не буду-всегда лотерея, тем более дорогая не новая машина-это всегда немалый риск.
пиканто и гетц стоят в прямом родстве-обе машинки очень удачные, за годы выпуска себя зарекомендовали неплохо в т. ч. как довольно безопасные. нексию сейчас впору сравнивать с китайцами-лотерея вдвойне. ланос тоже неплохой вариант-но надежность опять же оставляет желать лучшего. тем более GM находится на грани краха.
Ан Без
Ан Без
436
игрушечную!
за такие денЮшки можно взять... еще все зависит от стажа вождения... если стаж не большой то возьми какой нить ВаЗ... иномарочку жалко просто... купи ОКУшечку... еще денЮшка останется.... за время освоения данного авто подкопишь еще деньжат... и купишь серьезный авто какой нить... иномаркА...: -))
ЗАЗ - 968 - м - цена 100$ На ходу и с комплектом зимней резины, хотя врядли она ему пригодится)) ) А если серьезно, то встань на очередь на TATA NANO 2000 баксов - и ты в новой индийской иномарке!!!!
ока, или чуть хуже 2007 бмв х5