Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить жене,посоветуйте?Деньги не имеют значения.

Конечно под сумочку и туфельки, и чтоб на заднем сидении было много места.... для вещей и косметики =)
Aftandil Orozbekov
Лучший ответ
Возьми жену и провези её п всем автосалонам и она думаю рещит что ей нужно..
Vladimir Ramenski
Бентли Арнаж )
достойную именно ее
какую она сама захочет
Baxtiyor Xayrullaev
Вот у нее и спроси.
Игорь Занин
Так у неё и спроси!
Марку не подскажу, но цвет - розовый
Для большого города лучше поменьше, хотя это не имеет значения. А про мопед ты не думал (не в обиду) зато везде проедет. Подумай!!!
Алмас Егизбаев
Если у Вас семья и дети, то тогда уместно будет из категории SUV - у каждой марки есть свой.
Почему? Да просто много всего помещается в нее и плюс капелька спортивного духа.
а зачем вы у людей спрашиваете?? ? Если цена не имеет значения, спросите, какую ОНА хочет!
Моя долго думала и итоге выбрала себе Кашкай, завтра пригоню....
А какая у неё сумочка?
Ну это зависит от того, любите ли вы свою жену или нет!)))))) Я вот тёщи бы Оку с удавольствием купил бы.. но она (о горе) водить не умеет!
"Деньги не имеют значения"
а зря.. . чую что зря.
Eudys Padron
Любишь - Вольво.
Aleksandr Svetanov
Если деньги не имеют значения, купите несколько категорично разных, пусть наслаждается, точно угадаете! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ford Fiesta-красненькую.
Саша Иванов
Вы ей деньги подарите, а машину она себе и сама выберет.
Андрей
1. для чего авто (на работу, в салон, в магазин, в Европу ездить)
2. какие ей нравятся (большие, маленькие, конкретная модель)
3. коробка-автомат!
4. сразу думать о том, какой будет расход топлива и где придется обслуживаться.. .
и пр.
главное: новую!
BMW X7- надежная, удобная, в ней спокойнее. Сравниваю с пятью другими, бывшими ранее, пусть и более дорогими
Taras Zaborovskiy
BMW X6 сильная стильная надежная... просто красиво смотрится ..и припарковаться не проблема.. и на дороге приставать побоятся.. . управление удобное, четкая адекватная реакция у машинки... я бы себе такую купила. . Вы все таки у супруги поинтересуйтесь какие у нее предпочтения
мини купер

или вольво, они самые безопасные ))))
купе SLK супер модель! Она будет в шоке от такой тачки!! !
http://autozoo.ru/?p=17760