Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, какую машину купить?

Добрый день. Хочу купить поддержанную машину, 90-х годов. НА машину хочу потратить 200-250 т. р. максимум.
Хотелось бы что нибудь пошустрее, и чтобы выглядела нормально.
есть на примете Hyundai Coupe I RD2.
Что еще можете посоветовать за имеющуюся сумму?
~T
~ Tim@~
Вариантов много.
Хендай Купе - нормальный аппарат, то непрактичный до невозможности.. .
Зачем брать двухдверку, когда можно совместить приятное с полезным?
Вот например Ниссан Максима (Цефиро - правый руль) , с цепным 3.0 под капотом. 200 лошадок + большой объем дают возможность не чувствовать себя на трассе ущербным + просторный салон, высокая надежность, распространенность б/у и новых запчастей, высокий ресурс, заложенный в конструкцию (сейчас уже не делают) и т. д и т. п.. .
Ездил на таком аппарате на МКПП + движка была чипованная.. . Машина срывалась в пробуксовку даже на 4 скорости.. .
Всатавал на прямую с Ауди А6 3.2, 255 лошадок - в итоге проиграл всего полкорпуса.. . )

Andjei Ригерт
Лучший ответ
АВТО. РУ По Ценнику и Региону в Помощь!!!!
А ты знаешь, сколько у старого корыта выхлопов?!
Mitsubishi Eclipse
Shota Youichi
Возми как у меня. Dodge Stratus Coupe
Audi 80, 1994 г.

Пробег 300 000 - 349 999 км, 2.0 МТ, бензин, седан, цвет чёрный

Audi80 2.0 E 16V quattro (140 Hp) комплектация Competition. АВС, кондиционер, литье, мр3, обогрев зеркал, охранная система, водит. подушка безопастности, регулировка сиденья водителя по высоте, салон ткань (темный) , тонировка, гур, цз, электрозеркала, электростеклоподъемники (все) .

Полноприводный, мощный аппарат с серьезным потенциалом, в эксплуатации неприхотлива, стоимость запчастей не высока, впрочем все подходит от обыкновенной 80. Владелец данной модели, будет чувствовать себя за рулем очень уверенно, в любую погоду как на асфальте, так и без него, на крайний случай, есть кнопка дифиринциала.
додж стелс посмотри