Хочу купить машину
либо Renault Sandero Stepway
либо Toyota Rav 4
Посоветуйте... какие плюсы, какие минусы
Стаж вождения год...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, какую машину купить?
Раф бесспорно лучше, но цена его действительно несравнима, да к томуже и угоняемость его раз в 200 выше чем у Рено, если тебя эти факторы не пугают, то ясно дело Тоёта, а если лезешь в кредит, да к тому-же негде ставить то бери Рено, авто вполне за свои деньги.
Тайотку конечно -зачем мученика РЕНО.
Я дал бы предпочтении французскому машинке новому "Ситроену DS-21" (Богиня) на верхней фотографии, а на нижней фотографии настоящий автомобиль "Ситроен DS-19" (Богиня) из прошлого произвол настоящий фурор в 1955 году на Парижском автосалоне в Детройте в 20 веке, это удивительный автомобиль из прошлого с передней трансмиссией и гидроподвеской всегда выглядел автомобилем из будущего даже сейчас, но жаль что новый "Ситроен DS-21" (Богиня) остался в экспериментальном цехе при заводе "СИТРОЕН", многие кто видел эту машину "Ситроен DS-19" на Парижском автосалоне в Детройте казалось летающей тарелкой, да и зря его в конце 70-ых годов сняли с производства, а новый "СИРОЕН DS" так и неподступил в продаже, но ясно только одно? ! Нет в мире автомобиль лучше "СИРОЕН DS" ...
http://www.justdrive.ru/retro/69-citroen-ds-19-avangardnaya-boginya.html

ну ты сравнила... кролика с норкой
Ну что сказать.... Сравнивать Рено с Тойотой-это всё равно что Запорожец с Волгой....)))))))
мне одному кажется что 1н Rav 4 стоит как 2а рено
Тазик и толко его.
Toyota Rav 4
mne interssno a nafiga dewushke parketnik? mne kagitsja mogno zamesto etih dwuh avto kupitj normaljnii srednerazmernii sedan i on ni 4em ne ustupit etim dwum mashinam.
Ничего не хочу сказать плохого, но как девушке, никакую.
А так несомненно Таету рав 4 (одни плюсы)
Тойота за эти деньги 5-7 лет, я бы взял её, хотя предыдущий кузов смотрится явно не айс, но за то надёжнее
рено в обслуживании дешевле, дешевле стоит. Расход думаю тоже меньше. Я бы реношку взял.
Я конечно не спец но французский автопром не бери. Очень капризные. Тайоту бери, надежные авто.
если машина первая, то которая дешевле-рено
если такой выбор, то тойота однозначно
сама видишь большинство за раф!!!!