Если все варианты не устраивают которые Вам здесь предложили . .Купите SMART.-..Кabrio....Проблем точно не будет Полувтомат, только для Вас, С парковкой точно - нет проблем Засунул в карман и пошел ...
А если серьезно -к машине надо подходить индивидуально ;ВЫ к ней, а не Она к вам ...Эксплуатация, , безопасность, расход бензина, в какой местности Вы живете ...Если в городе, то зачем Вам внедорожник, только потому, что на нем пол -города ездит (женщины )? Показать, что ты имеешь ?
Обратитесь к специалисту, а лучше к двум и послушаете третьего ...Удачи Вам ..
Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите,какую машину купить женскую небольшую. я в раздумьях! у вас какая? довольны?!
Почему женская? Таких нет - это не трусы.
Почему маленькую? На безопастность пофиг ?
матиз на автомате
как такой вариант ?
чуть покрупнее Матиза ..

ниссан микра
подождать можно до лета и взять обновлёную кия пиканто ))
форд фиеста
сузуки свифт
форд фиеста
сузуки свифт
Автомобиль Ока. За 7 лет ни одной серьезной поломки (только расходники типо колодки, тормозные шланги). Езжу день и ночь, уже 170 тыс. проехал. Кто то ржот над этим авто и не вылазит из под жигулей, а я езжу и очень доволен. Правда прикупил ниссан альмерку прошлым летом, но это уже зажрался и хочу поехать в Карелию или еще куда
Хочешь дельный совет- уточни бюджет.
Сейчас женщины все больше на джипах ездят
Опель Агила)) С парковкой проблем не будет, безопаснее всяких матизов....
Юлька, нафиг тебе небольшая машина? Покупай сразу нормальную.
ну все от бюджета зависит ...
покупай акушку самый оптимальный вариант
Дэу матиз
Nissan tiida
shevorolet lachetti хэтчбек
hyndai getz
i30
i20
i10
Nissan tiida
shevorolet lachetti хэтчбек
hyndai getz
i30
i20
i10
Honda Element Прикольная машинка маленькая
Сузуки вагон - на миниджипик похожа высокая посадка, хороший обзор, вместительная - в ней можно спать на природе (сидения трансформеры) в общем у меня такая- я довольна и мужу нравиться.
Платц, витц, марч, хонда лого, мазда демио сейчас пользуется популярностью:) ну можно хонду фит ещё посмотреть:)