Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какую машину купить

Хочу купить машину. Бюджет до 50000 рублей. Такой маленький бюджет, потому что я студент и мне нужна любая машина, которая проживет со мной хотя бы всю студенческую жизнь. Нужна машина, потому что надоело много пешком ходить и толпиться каждое утро в автобусе. Да и вообще, я уже хочу порулить.
Алексей К.
Ох, парень, это практически невозможно
Дмитрий Баженов
Лучший ответ
Алексей К. Даже запорожец и первый жигуль не продают за такую цену?
Ооо.... за 50 000 ты купишь максимум убитый Жигуль, в лучшем случае.
Almas Isa
Зато новый и ещё деньги,чтобы "обмыть" останется :)
Курал Муслим
ваз 2107 дедовский из гаража
ну если тебе только порулить то вот
Канат Алжанов
за 50к можно купить себе только геморой, который будет больше кататься на тебе, чем ты на нем
Еркен Еркен
50 Т маловато ,там же еще есть такое понятие как бумаги оформить
А так жигуль или москвич или газ бу разумеется на ходу , до первой серьезной поломки потом в утиль сдать нужно
Короче студент ездить не может ,если его никто не финансирует (типа взаймы дайте и без процентов разумеется под честное слово -короче верну но меньше так как инфляция которая была всегда ,уменьшит это раза 3-4 ) и папа с мамой ,родственники не содержат его по типу ну ладно в мгимо все студенты ездят на премиум машинах
Ходи пешком, пока не станешь руководителем или депутатом и.т.п с большими доходами , Её же бензином надо заправлять, масло менять, колёса и т.д. а кто на
это даст деньги даже взаймы например
Явно никто ,если добровольно и человек еще разумный , это удовольствие для богатых или среднего класса ,там всегда стоял денежный барьер для всех причем не зависимо от слоя общества ,деньги есть проблем нет ,а если нет то ....
Vladimir Nonezov
За такой ценник ты под ней валяться будешь.Оку купи.
Федя Донин
разве что-нибудь из гольфоф могу предложить, чем не пацанская тачка?
десятка
а еще лучше десятка от знакомого
??????????? ??????????? Десятка за 50к?)))
Almas Isa давно уже нет 10 за такую цену, или она не на ходу
Сергей Перязев Старенький vw
Ваз 2106, 2105
01,06,07, Москвич. Вполне можно найти на ходу ну состояние соответствующее. Или наоборот внешне норм но только для лежки под ней.
*S
** Schamil **
нуу я гольфы на авто ру по 50к видел, но я в этом мало что понимаю
Serga Cheb
Может электо самокат или велосепед только с моторчиком прокачать
Almas Isa хотя этот варик куда лучше)
Если ты не работаешь, то как ты на ней ездить будешь? Её же бензином надо заправлять, масло менять, колёса и т.д. Ходи пешком, пока работу не найдёшь.
Если в авто не разбираешься, да еще и студент купи электросамокат и не парься . Очень удобно в нынешних реалиях.
Приветствуем‼️ на связи TROVOL MOTORS
Предлагаем приобрести у нас автомобили, абсолютно НОВЫЕ, из САЛОНА!
А так же, привезем под вас ЛЮБУЮ МАШИНУ ПОД ЗАКАЗ‼️?️
Более подробная информация и каталог с АВТО в наших соц сетях:

https://vk.com/trovol_motors

https://t.me/TroVol_Motors

‼️ВНИМАНИЕ‼️ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В НАШИХ СОЦ СЕТЯХ, БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ‼️
Ю)
Юра )))