Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какое авто купить до 200.000 Я начинающий водитель подскажите какую машину купить бюджет 200к

Как первую - таз.
Не жалко, запчастей полно, сам ремонтировать сможешь. Да и в гаражах помогут, если что.
Furqat Sultanov
Лучший ответ
2110 и затюнить
dimmedved
Рено, Пежо, Ситроен 2005 - 2007 годов будут за эти "деньги" в весьма адекватном состоянии.
Можешь и Мерседес купит за 100 тыров - но ездить на нем ты 100% не будешь...
Aнтон Пелевин
Калину-1 с 8-клапанным двигателем. В кузове универсал-практичнее, а для новичка лучше хетчбек, он на 18см короче... Она безопаснее всех предыдущих моделей, а тяговитый на низах мотор прощает неправильный выбор передачи. Высокая посадка и великолепный обзор, огромные зеркала облегчает маневрирование, Большой (160мм) дорожный просвет позволяет парковаться почти ко всем бордюрам и не замечать некоторые ямки...
Пенсионерскую бери для начала
которую не жалко оттаталить
Хорошо бы в вопросе указывать цели или задачи для авто: просто попу катать, на рыбалку или здоровенную семью возить... ну или просто под убой щебень с цементом.

А так там много, что можно взять, начиная от старых Ауди, Опелей, Фольксвагенов и до Мазды 626, Ланоса и Лады.
Rasim Axund
для начала малолитражку какую нибудь, она тебя научит габариты чувствовать и парковаться, лучше в кузове - хэтчбек. Я обожаю. хэтбчеки
Итак на машинку только 170! Остальное страховка да на мелочь! А этой суммы хватит только на ведро из брендов! ВАЗ старый тоже не советую вам научится водить нужно а не чинить! Гранту можно и посмотри фиат марка не популярная хозяев меняет редко и не гоняют на них!
Ark@sh@ Tk@chev
Любую машину не старше 6 лет за эти деньги
Денис Соснин
Тойота виста - супер машина.
Aleksander Matvejev
Пежо 307