Выбор автомобиля или мотоцикла

Цены на русские машины и кто их покупает.

Сидел на сайте по продаже тачек. Вижу в объявах Семеру 2010г. в. Машина в ХТС но цена 220 000р! Это побило рекорд прошлого объявления, где цена была 150 за машину 12 года.
Или тонированная опущенная чыпырка за 180т. р.
И ведь покупают! Иначе бы такие цены не задирали! И машины расходятся!
К примеру за эти деньги можно купить Калдину или Марка конца 90-х, до которых вышеупомянутым ведрам, как до луны пешком.
2107 в идеальном состоянии стоит максимум 100 тыс. рублей. А просить могут что угодно. Как правило просят все много, а дают гораздо меньше. Я вот тоже пару лет назад камри 1993 года продавал. Движок контрактный, коробка в норме. Но кузов увы гниловат был. Много косяков. Начал просить от 120 тыс. Продал за 65... Пол года продавал.
Сашка Сашка
Сашка Сашка
50 431
Лучший ответ
ТАЗы дешевле обслуживать. Дешевле и проще.
Есть регионы, где на вашу Калдину запчасти будут только под заказ.
А есть еще регионы, куда их просто никто по адекватной цене не повезёт... в какое-нить забитое село. Сломается ваша Калдина и придётся ехать колхознику в город за 300 км на поезде. Приедет в магазин, а запчасть только под заказ и приедет через месяц. И поедет он домой. Приедет через месяц, купит её, вернётся в село, поставит... и продаст нафиг эту Калдину. И купит себе милый ТАЗ, запчасти на который есть в каждой ж0пе.
Валихат Макиев
Валихат Макиев
53 946
Александр Лощаков Вопрос не о том! Той же Семерке в идеальном состоянии красная цена 50-60 тысяч! Но не 200! Ведь находятся уникумы, готовые отваливать ТАКИЕ бабки за такие голимые балалайки! За такие бабки там салон должен кожей обшит быть и кондишн для каждого пассажира индивидуально. Еще и Джзет под капотом! Но там все стандартное, увы (
На фик он нужен этот Марк 30 летний иностранный авто хлам, лучше Ваз 2114 купить .
СК
Саша Кодиров
57 129
Александр Лощаков Потреотизьм?
Не поверишь но есть люди, которые по своему статусу не могут иметь хорошую машину. По деньгам могут по статусу нет.
Kresh Саша
Kresh Саша
59 426
Александр Лощаков Я не про статус. А о том, что если у человека есть 200р, и он их тратит на такую вот Семерку или другое ведро. Когда на эти деньги можно купить нормальную машину.
Возможно, на дачу покупают вместо тележек перевозить мусор.
кому как: кому то лучше сидеть на сайте, а кому то использовать автомобиль.
Edvard Men
Edvard Men
56 018
Гов. но 90х годов, лучше тогда на Тазе/Вазе!
Александр Лощаков Почему? В Тазе электроподъемники уже роскошь!
Ну марковник 25 летний нафиг не нужен, а цены.. что то многовавто новая 2107 240 000 стоила..
Сегодня скажем так, продукцию ВАЗ ни прошлую, ни современную брать не стоит, причин много, главные 2.. отсутствие запчастей и сервиса. На оф СТО Ваз примерно следующее сказали, "какие вам запчасти? Надо? Заказывайте. Доставка дорого? А что вы деньги считаете? Надо берите." По поводу машин.. "машины у вас старые, надо чаще менять, а как выживать ещё?" Это случайно подслушанный разговор, довольно громкий был, у человека машина 2006 года, ему на СТО сказали "старая машина, давно менять надо" Хотелось бы у них спросить.. а кому выживать надо так, им? Все ли могут себе позволить менять машину раз в 5 лет? Новую причём! Да даже в 10. Или у ВАЗ только олигархи машины покупать должны, или они считают народ дойными коровами?
Александр Лощаков О дефиците х/ч слышал только по поводу Вест. А так в любом ларьке. Вот на Волгу нужно поискать. Тазы делают везде! А вот с Волгой часто посылают.
Инки 90-х еще надежнее нынешних т. к. делались на совесть, а не для количества продаж. Вон их сколько бегает по улицам. В то время, как Волги с Жигулями тех же лет гоняют с дырами в кузове и дымом из выхлопухи.
а Марк по обслуживанию наверно как семёрка прям, бля только дауны такие вопросы задают
Ербол Есжанов
Ербол Есжанов
10 139
Александр Лощаков Сколько ломаются японки и сколько русские. То на то и выходит.
Александр Кацко Марковник 2000 года пожалуй дешевле в обслуживании, чем 2107 и намного.
На фига этот старикан 90-х годов сперся. Лучше ладу купить, она помоложе
Александр Лощаков Вопрос не про это. А про то, что имея денег на инку, люди берут за те же деньги ведра! Уж что сравнивать Калдину и 2114, в которой с завода электрика дурит.