Выбор автомобиля или мотоцикла
если русские машины так плохи, почему же их покупают?
они плохи для тех у кого руки из ж.. пы растут! а поскольку таких-многа и они в основном громче всех кричат то и создается впечатление что машины совсем плохи. . кстати йа недавно предлагал таким ребятам честно ответить а свою работу они так же качественно делают как этого требуют за свои неправедные денежки. практически фсе ушли от прямого ответа!!!
Может не все знают?
Наши машины не полохие - их просто надо до ума доводить, поскольку собирают хреново. Вспомните "копейки" семидесятых годов! Они до сих пор бегают, потому, что за бракованную продукцию тогда сажали далеко и надолго.
Элементарно, денег на иномарку нет .
А проверить?!
цитата... .
Одни говорят- бог есть!
другие говорят- бога нет!
И то и другое- недоказуемо!
Одни говорят- бог есть!
другие говорят- бога нет!
И то и другое- недоказуемо!
а кто говорит что они так плохи???? имхо тока дебил может так сказать )))))))))))) тем более нет смысла сравнивать их с иномарками это разные вещи и цены!!!!
ну не от хорошей жизни явно.
Потому что наши машины дешевые и в цене и в ремонте поэтому и покупают, восновном те у которых денег не так много и кто не хочет иметь дело с кредитами
Потому что за те деньги, что стоит наша новая машина, новую иномарку не купишь. а на нашу 3 года гарантии, так что, смысл есть. ремонт не за свой счет ))
поэтому и покупают, что не знают.. . что иномарки, собранные не в России, сделаны для ЛЮДЕЙ...
На лучшее не хватает средств, слишком дорогой налог, дорогие и не всегда найдешь запчасти, дорогой ремонт, и. т. д.
Плохо покупают. Многие есть патриоты просто.
Или денег на иномарку нет
Если сравнивать Нашу Приору с корейцами и всяким бэушным инохламом, то разница как между обычным стиральным порошком и Тайд!
Я вот тоже не понимаю, зачем их покупают, лишь из патриотизма? , думаю вряд ли..
1) русские машины не плохи
2) запчасти всегда можно найти и они дешевые
3) русские машины для русских дорог
4) не нужно брать кредит (не во всех случаях)
5) если руки растут откуда надо-можно отремонтировать машину
6) "руские машины плохи"-мнение людей навязанное гламурными журналами о дорогих тачках, мнение людей которые даже не ездили на машине, мнение людей которые пересели на иномарку, мнение людей которым лень ухаживать за машиной
3) русские машины для русских дорог