Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать русскую машину?

Только в том случае если ее производит "оборонка" )))
Артём Паламарчук
Лучший ответ
да от части
Сергей Паладе
Если только вот эту)))))))))))))))))))))))))) 0
Graf Bagaev
если это танк .можно
Aura-Astana Aura-Astana
хоть и преувеличены и раздуты незнайками но все же минусы есть. в проводке. быстрый выход из строя подвески. двигатель быстро помирает, приобретая течи масла из всех дыр и ненормальные звуки. но если машина свежая и если следить, вполне так ходит как сородичи по классу из других марок. я не беру в расчет классику и чмошные самары в том числе и 14-15. десятки с двигателем 21114 или 21124 и дальше - приор калины гранты вот машины. все что до них есть пустая трата денег в плане траты их на приобретение "автомобиля"
International Irruss Company
Конечно стоит! Особенно как первую! Это же ведь бесценный опыт по ремонту машины на всю оставшуюся жизнь!!!
у нас пол города ездит на русских и радуется, что не пешком
Нет
Дима Королёв
http://www.ebay.com/itm/130988339992

поглядите и позавидуйте британцам - там можно купить бу отличную машину за 60 тысяч рублей, а что в россии вы купите за эти деньги? ах да, медведев же не зря оговорился что в случае ассоциации украины с ес в украину хлынут дешёвые качественные товары из европы, которые нельзя допускать на российский рынок. вот такая ж**а
Adi Bazarkulov
Если денег до 200 т. р. - то да.
в Любой машине (нашей или иномарке) будет что-то ломаться всё зависит при каких условиях вы будете машину эксплуатировать)) Иномарка дороже ВАЗа по любому)))
нет!
Нет, отечественный авто пром дерьмо.