Очень много мерседесов, бмв, ауди, инфинити, лексусов за 1 миллион и выше на дорогах.
Понты? Способ выделится ?
Глядя на таких, уже своя шкода октавия 13 года кажется гавном, а хотя всем устраивает. ( но она ж не премиум )
Взять кредит и купить понторезку? да что изменится дальше в жизни после покупки ?
Обьясните ( не все же богатые чтоб покупать такие машины, особенно 70 % массы это молодые люди лет 19 - 25 за рулём дорогих авто )
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать дорогую машину ?
Тухлые понты нищебродов--глупость
Вчера смотрел как девушка выбирала между новым ДЖИЛИ Атлас или 5-ти летним Ренджем Эвок. Выбрала Китайца. Там говорит сидеть удобнее и голову не надо наклонять, чтобы вправо-влево посмотреть. Не зря видимо Джили купили легковое отделение ВОЛЬВО!!
Ну я как-то тоже так думал, даже 3х годовалую ауди а6 купил. В итоге все деньги на неё спускал, но за то понтовая была. Сейчас беру только новые, не премиальные и не дороже 2х млн
Сейчас скидки на Форд Мондео, потому что Форд закрывают, производство ликвидируют. Единственный раз в истории, единственный раз в жизни ты можешь купить хороший престижный новый автомобиль за вменяемые деньги. Воспользуйся же этим шансом!

Владимир Наймушин
Да уж скиндки... Это иллюзия, скидка действует при сдачи своего автомомобиля по трейдинн, обязательного кредитования только в одном банке, и каско в салоне. В итоге разница в стоимости не поменялась. Раньше ценник висел за нал, а теперь с учетом этих скидок. Я бы лучше камри рассматривал на данный момент, мондео с двигателем 2.5 хороший автомобиль, но акпп там вверх извращения, тупая . И расчитана под дорогую версию с турбодвигателем .
Есть такое понимание как цена владения автомобилем. Дорогой автомобиль требует много денег на обслуживание. Есть эти деньги- покупайте дорогой автомобиль премиум класса, он безусловно более комфортный и приятный. Нет денег- перемещайтесь на том, на что хватает денег.
Есть такое понятие - удовольствие от вождения. Люди хотят получать чуть больше радости от жизни.
Это не про октавию и прочих переднеприводных бюджетников.
Дмитрий Скударнов
Радость от вождения складывается от удобства посадки в сидении, шумового комфорта и обзорности. Это в основе.
По средствам живи. Купить может намного больше 30% населения. А вот обслуживать автомобиль, содержать себя - еще вопрос как содержать, а если еще и семья, дети. А содержание своего шалаша? А съездить в отпуск? Одеться, обуться, смартфон, телевизор и т. д. и т. п...
P.S. Люди в объявлениях меняют айфоны на резину... лучше бы раньше их родители поменяли что нибудь на резину, на другую резину...
Объясняю стоимость машины (жоповозки) должна быть такая, что бы ты мог купить не влезая в кредит. И при этом конечно не тратя родительские деньги на нее. У меня первая машина была Москвич 412 за 15 тыс руб. Нормально себя чувствовал. Ездил за грибами, ягодами, на отдых. Потом была десятка за 100 тыс. руб. Щас Ниссан Цефиро за 200 тыс. Ни одну из этих машин я не брал в кредит.
Дмитрий Скударнов
Много машин покупал в кредит. Не вижу в этом ничего зазорного или страшного. А вот в проссаной япошке, которую перестали пускать в центр Токио я бы ездить не стал.
Раз ты спрашиваешь, значит где-то в душе ты хочешь себе понторезку. Да что говорить, и я хочу и все остальные хотят. А все остальное это успокаивание самого себя.
бюджет твой в семье только изменится в меньшую сторону на кридит дорогие то и запчасти
Ну есть вариант купить новее и удобнее. Если и эта норм, то и брать не за чем. Не мысли стадно.
Это просто понты