Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем покупют авто дороже 200000 рублей? Кому-то бабло девать некуда., но ведь и не такие покупают дорогие машины.
у меня за 12 лет стажа управления авто, на сегодняшний день пятнадцатый автомобиль. из всех моих авто всего 2 было новыми, остальные покупались Б/у. Так вот с новым авто никаких проблем вообще! а со старыми только и занимался. Естественно не все авто помойками были, но я техник по натуре и учился на техника-механника по авто. т. е. мне надо так чтоб в авто было все исправно, безопасно и т. п. Так вот позвольте заметить: у новых авто жизнь с чистого листа в одних руках. Следующий будет только новый.
ешь хлеб, пей воду
зачем тратиться на колбасу ))
Тебе что - завидно, что бы ездить, на авто, а не на тачке, для того и покупают !
Сергей Низовой
Ну раз поставил +1, видимо действительно завидки берут !
Любому нормальному человеку свойственно стремиться к покупке нового авто и если есть деньги нахрена покупать объездок с пропержённым салоном и сидениями.
Чтобы кто-то имел возможность купить авто за 200000 руб, надо мне его сначала купить за 500 - 600 тыс и поездить годика 4-5. Надо и это кому-то делать. Согласен, это тяжёлый труд, но всё ради любителей дешёвки.
ради комфорта, надежности и безопасности
Чтобы ездить на нем, а не ремонтировать
потомучто любое новое авто стоит дороже 200000р. а что дешевле то на 70% полное Г.
ты нолик не забыл дописать? а то за 200000 рэ ничо хорошего не возьмёшь, даже отечественную не всякую))))))