Выбор автомобиля или мотоцикла
Бюджет 200000 руб. какую машину покупать? (Еще есть идея купить автомобиль в кредит)
Ничего. Лучше новую в кредит.
Чем проще - тем лучше. За 200 тысяч можно найти Рено Символ - он куда круче Логана, хоть и с виду неказистый.
А лезть в кредит, да под огромные проценты - да лучше на велосипеде...
Кредит?
Много денег чтобы Грефу в Москву отслюнявливать?!
Пущщай Греф свои кредиты засунет куда подальше...
в кредите Каско, со всеми банковскими последствиями, будет тяжестью
Если в кредит, то бери сразу Гелендваген, какая тебе разница, сколько денег не отдавать
Калину универсал.
Поднакопи еще сотку и купи тойоту
нет, лучше комп за 35 тыс ))
Кредит не бери
Вопрос Дилетанта, отвечаю открываешь газету своего региона и тех машин что больше у вас ту и покупаешь, зачем потом узнаешь скажешь спасибо !
рено
смотря где живешь
А до этого какая была?
если понты-бери старую БМВ, если ездить без проблем -рено логан
Ваз 2107
ооо я недавно купил за 200 штук хендай акцент с автоматом
Возьми гранту
За двести тонн "впарят" тебе корыто, в которое потом еще полляма вбухать по копейке придется, не считая пота. А с кредитом это правильная идея, советую взять Мазду и взять ее в хорошем автосалоне с рассрочками, акциями и автокредитами.
Я взяла себе авто в рассрочку, на руках у меня было только 150 000 рублей, взяла машину на очень выгодных условиях на этом сайте http://riaavto.ru/rassrochka за 350 000, авто было в очень хорошем состоянии, год уже езжу и ничего капитального и дорогостоящего в нем не меняла, хотя проехала уже 100 000 км)
СМОТРИ б. у есть б. у будь готов вложить 50к примерно значит цена 150 или бюджет увеличеш
За такую сумму лучше более менее свежий ВАЗ. Ни в коем случае не старый ржавый металлолом.
Все зависит от того где ты её будешь использовать.