Выбора особого нет, либо очень старый немец, либо средних лет кореец. Можно конечно и нашу, но по мне этот вариант я бы не рассматривал.
VW Passat B3 или B4 можно найти за такие деньги, но год будет максимум 1996, а скорее 93-94. Пробег тоже будет около 300-400 тыс. км.
Либо можно взять Daewoo Nexia 2006-2007 года, с пробегом 30-60 тыс км.
Еще Chevrolet Lanos тех же годов и с тем же пробегом
Hyundai Accent в такие деньги к сожалению наверно толкьо 2004 года с пробегом под 100 тыс. км можно взять.
Вариантов конечно больше, но я вам назвал основные.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу авто за 200000....руб,что посоветуете?
езжай в Новороссийск, там пока ещё есть выбор!
много не посоветуешь. . подкопи тыс. 50 и Хьюндай... Шевроле... Део. . можно приобрести.... в противном случае только жигули....))
Возьми кредит и купи что-нибудь стоящее.
б/у hyundai accent, getz,
daewoo matiz, nexia
renault logan
- эти будут 3 - 5 лет. . Если постарше то выбор расширяется - зайди на auto.ru и введи в расширенном поиске что хочеш, какого максимум года и т п.
daewoo matiz, nexia
renault logan
из япёнца посмотри что нибудь.
таета
Opel Omega В, 1997 год. Гидроусилитель, климат - контроль, полный электропакет. Комфортный и представительный.

есть 2 варианта: или хотеть дальше, или заработать))
Жигули машина монстр выживет при любых обстоятельствах)