Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор авто за 250тыс. руб Народ, посоветуйте новый или не сильно подержанный автомобиль за 200-250тыс.р.

новый за 250к....ну либо ВАЗы на выбор почти все, либо Нексия....смотря на какое время тебе нужна машина и какие качества тебе более от неё нужны. На мой взгляд если береш на год-два-три....то лучше классом выше но годом старше (всё равно относительно скоро продавать), а если берешь на долго, и комфорт не на 1 месте....в пределах 250к можно взять вот такие варианты (просто как примеры именно машин) :

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5026358.html
http://cars.au to.ru/cars/used/sale/5063626.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5098145.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5091869.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4833856.html
Экгардт Лёха
Экгардт Лёха
772
Лучший ответ
лучше новую
Alem Delyaga !
Alem Delyaga !
13 882
Да легко - смотри -«Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сам и японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. На колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »»
Возьми себе в базовой комплектации Нексию, понимаю что это не Форд не Хендай и тем более не мерин, но зато новая а подкопишь деньги продаш конечно не за такую сумму а немного ниже но новая есть новая, а если рассматривть б/у то бери тогда с пробегом не более 40-50 тысяч км., потому что ближе к сотни начнуться большие растраты подвеска, тормазные диски, а чем дальше тем хуже. Сам владею иномаркой Акцентом уже пробег 60 тысяч замена ремня грм, жидкости (гидроусилителя, антифриза и тормазухи хотя можно было еще проехать но решил поменять и еще коробки масло) в 70 замена тормазных колодок задних и не всей передней подвески. До этого менял только свечи, масло колодки и т. д. не большие расходы были но теперь начинаються расходы и чем дальше тем они больше.
фокус не возьмёшь, по крайней мере второй, а первый брать при нынешних машинах-новинках, нееее.
если только киа спектра-пробег до 50.000км свою брал такую. За 250 тысяч можно взять.
\W
\\\ Waman ///
3 896
за такую сумму только ваз возьмёшь))
VC
Vlad Ceres
1 926
вот фото
Хочу Секс
Хочу Секс
1 670
Форд Фокус
Grigori Pawlenko
Grigori Pawlenko
888
Форд Фокус примерно 2006 года