Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите, авто какой марки лучше выбрать девушке, чтобы хлопот с ней было меньше? Цена 200-250т.р.

был положительный опыт покупки тойоты короллы за 100 тыров. ..машина к тому моменту была девятилетняя и я без хлопот отъездила на ней 5 лет, продала за столько же.

только очень хорошо нужно смотреть, когда покупаешь. и диагностика мотора и ходовой не помешает.
Анатолий Тришкин
Лучший ответ
Заз Сенс.
Андрей Кулагин
за эти деньги только ваз новыи. будет гарантия на 3 года
Десятилетняя иносранка с АКПП - самое бесхлопотное авто! Машина должна быть новой, но иномарку за эти деньги не купить, а ВАЗ надо "до ума" доводить сразу после покупки, сел-поехал не выйдет. Копи дальше.
Новая Лада Самара. Всё остальное за эти деньги не факт, что вообще поедет.
езди на трамвае... .
как вы кабылы достали.. .
насосет 200 т р . и бегом за машиной.
Тут правильно один мужик сказал - отсасывай еще пока не насосешь 500 000.
Так купи Матиз на автомате, моя очень довольна!!
Styopa Stepanyan
я за тайоту и хонду.... но и то и то можно взять убитую... надо смотреть машину!!!! У самой CIVIC 2000г очень нравиться!!!!
Дэу Матиз
Сергей Руднев
Ниссан Марч.
Свежую Корсу или Авео.... Пежо не стоит, т. к. проблемы с ней неизбежны, хотя машинка красивая
Марат Купчик
битый Лексус RX330...пусть стоит.... н. икаких проблем
для девушки лучше Пэжо-206,307 или опель корса или гольф 4.
я не понимаю что за хамство со стороны мужчин? есть девушки которые за рулём ведут себя адекватнее чем некоторые мужчины! и почему обязательно насосала? мне мой отец подарил машину и что это тогда значит если я появлюсь где-то на ней, что обо мне подумают? что за бред непонимаю! берите машину опель корса и хлопот меньше и удобная машина, сама такую буду покупать! а такому ХАМЛУ как этот который выше писал, могу сказать одно, сам ездить нихера не умеешь, и машины не имеешь а зависть так и прёт!
за 200 тыс ты никакую иномарку не купишью если только буюа так для баб лучше маленькие машины
Andrey And
пежо 307
Шевроле Авео, Дэу Матиз, ЛАДА Калина