Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто из ино с ценой 200-250к р. более адекватен под восстановление с вложением еще 150-200к р.?

за 3 года моей "жизни" тут = это ПЕРВЫЙ вопрос о покупке с СОЗНАТЕЛЬНЫМ вложением...))))
а каков смысл вложений?)

окей, позицию понял... включаю фантазию)
ПОЛНЫЙ ФАРШ, климат, электрика, динамика:
-Ауди А6 или даже сразу А8 (начала 2000х)
-БМВ 7 или 5 - самых доступных кузовов (Е38,Е39)
-Фольцваген Фаэтон (аналог АУДИ А8,только надежнее)
-Тойота Краун (пруль, но шикардосная бричка)
-Ну, Мерседес S-класс не предлагаю, а вот в фарше Ешку можно взять!

теперь из С-Д-Е классов, но чуть новее...
-Гольф 4
-Фокус 2
-Лансер 9 (на 2.0 моторе) либо пруль Цедия
-Астра
-Пежо 406 в фарше, но сломаный
-Пежо 605 = шикарный, но разоришься на обслуге
-Рено Сафран - красивая)

из бюджеток наверное ничего, ибо там максимум "кондей",климата нет)
ИМХО, если выделиться из потока и при этом ехать динамично, комфортно, мягко и приятно = Рено Сафран
Если ехать так же приятно, но еще и чтобы уважали на дороге = Ауди-БМВ
Владимир Саврасов
Лучший ответ
Анатолий Макадзьоба Смысл вложений в том, что за 400к все равно не купишь новую иномарку. При этом из БУ все равно потребуются вложения рано или поздно. На мой взгляд проще купить ино постарше, поменять все, что требует ремонта или как следует откапиталить, и получить полностью исправный авто, который все равно, будет лучше чем новая приора.
Ты первым адекватом будешь с такой заявой. За 550к можно купить новый автомобиль, и ездить на нем лет десять, меняя расходники.
Анатолий Макадзьоба Но это будет самый минимум по комплектации.
Это только машины до 1997 года. Их один раз сделал и лет 15 без проблем ездит.
Мерседес W124 - реально сделал и забыл.
а не проще еще добавить и купить новую ?
Анатолий Макадзьоба Чтоб купить новую с акпп, климатом, и прочим фаршем. Нужно добавить еще около 300К
зачем покупать гавно под восстановление ?
не торопись, подумай еще.
можно и найти чтоб сел и поехал если постараться и за теже деньги не выше 200 и даже дешевле .
я ездию на тачке 91 года уже несколько лет и восстановлением не занимаюсь .ну можно конечно бампер править -пофиг, ездить не м ешает
Анатолий Макадзьоба Найти то можно, только нет гарантии, что режим "сел и поехал" будет работать лет 5 без перерыва. Расходники не в счет.