Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите!!! Могу ли я купить иномарку в очень хорошем состоянии за 200-250т.р.???
я взял за 200 тыс . Шевроле Ланос 2007 г. в. великолепный авто. я брал с пробегом в 28 тыс . у офицера в полной комплектации с кондером, гуром, электростеклами и т. д. очень доволен. Будут вопросы-пишите
Можно, ну это будет Ланос, или Нексия.
Можешь, если очень захочешь!
В очень хорошем состоянии - это новые машины. А за такие деньги хорошую иномарку не купишь. Ну может битую и хорошо покрашенную.
Если в Москве, Питере или Владике, то она будет скорее всего гнилая, т. к. за эти деньги год уже не очень свежий, а машины из-за соли и химии на дорогах зимой гниют, как картофель. В других городах ещё можно попробовать поискать. Есть вариант взять подешевле, но неухоженную и ввалить в неё остаток суммы. В некоторых случаях можно получить сладкую машинку в хорошем состоянии за относительно недорого, при учёте, что делать всё самому, а иначе на сервисах раззориться можно.
В очень хорошем? Тебе скажут что да. Тебя обманут. Это не реально. Будешь всегда что то чинить.
Сергей Момот
Но чинить придется всегда что-то даже у нового авто
без проблем, по крайней мере в Приморском крае.
Сергей Момот
И в Хабаровске
Ворованную можно!
да
На авто. ру большой выбор за такие деньги.
можешь тольк год будет не свежий и пробег большой!
запарожец почти с нуля xD
Можете, просто хорошую, но не очень т. к. за очень хорошей надо идти за новой и то косяки бывают.
хендай акцент почти новый, ниссан альмеру 2005г могёшь