Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди ну подскажите какую иномарку лучше всего взять имея сумму до 250т. р
иномарок много и не все они надёжны есть и тазы среди иномарок так сказать. Так вот на какую стоит обратить внимание, а к какой лудьше не подходить? и каких годов будет нормальная не хотелось бы машину 80-90х годов
Мерс
китай
рио
логан или акцент
Или Логан или Ауди А 6 в 45м кузове.
Ту, которую бывший владелец не "убивал" перед продажей!
Если не умеешь отличать укатанный авто от живого - то из вариантов таз или матиз. Они более-менее посвежее будут и шанс взять нормальную будет довольно высок.
Выбор не велик. Если от головы его вести - Гранта трехлетка. Если от сердца, то всё, что угодно, но, на всё что угодно, нужно иметь ещё рублей полтораста, для вливания.
Не подходить к BMV И мерсам. Смотри японцев, или управляй мечтой.
LADA KALINA2
Стань властелином колец-бери "ауди".
(Источник: группа "Жуки").
Toyota Corolla Spacio года 1998го или honda fit 2007го вариантов много, смотря для чего тебе
Секретный Позьзователь
на работу и домой
Бери хендай элантру, если найдеш, за 250 сложно нормальную найти, но и таз тоже не вариант (макс 150 за таз ) . Лучше подкопи
заз шанс строго двигло 1.5 в комплектации SX 2010 -2012 г в кузов в цинке шумка гур кондей подушка
Все советы по выбору бесполезны. Машина должна нравиться, должны быть деньги на её содержание!!! Все машины ломаются, да и просто внешне начинают выглядеть не очень, вы же купите сейчас ауди 80, но ведь она в своё время была супер)))
Рено
Вальтер -Хорошая иномарка!
за 250тр вы можете купить ладу гранту 2013-2014 годов в идеальном состоянии с пробегом 40 тысяч, и она вам года 3 без поломок прокатается, это надежная машинка .Не слушайте вы этих сказачников которые вам иномарки советовать будут
Однозначно бюджетную, ни о каких ауди и мерсах речи не идет. А там определить и задавай вопрос конкретнее, выбор огромен
пежо 307 и тд, или японку