брать лучше 1-3 летку, калина по деньгам дешевле выйдет, но двиг там скорее всего 1,4л будет, если собираешься тюнить мотор-то лучше приорика со 126ым разумеется. а там дело за тобой, можешь злой атмо сделать, компрессор или турбинку.
мне тоже больше свежие тазы, чем уставшие иномарки нравятся (друзья взяли корону, висту, сф бочку, и субаря-деньги уходят в авто десятками тыс в месяц!)
Выбор автомобиля или мотоцикла
есть 250т р. гранта калина или приора? что взчть, подуставшие иномарки не хочется
Если езда чисто по асфальту, то лучше приору. Можно выбрать довольно свежую с пробегом до 50тыс. Если по сельским дорогам асфальт-грунт, то лучше калину универсал, клиренс больше.

Приору бери, Гранта кусок дерьма, не связывайся
Подуставшая иномарка проездиет без поломок дольше, чем новая приора, гранта, калина, уже проверенный факт и денег ты в иномарку меньше вложешь, чем в наш тазопром. Глянь на этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56576999-6223.html
если ты и правда считаешь приору лучше старенькой иномарки, то кащенкотебе в помощь (((((
никогда автоваз, не будет лучше старых иномарок, не зарекаюсь даже о новых, у меня была хонда цивик, 92го года, уставшая до соплей, но приору она еб@ла как хотела) и кондер, и вся хунья там есть, бери приору, и ближайший автосервис на районе станет твоим вторым домом)))
На меня, так ничего бы уже не взял.
И то, и другое брать не след.
Новую, добавлять, копить, но только новую.
А так только морока одна.
И то, и другое брать не след.
А так только морока одна.
Ещё один "счастливый" покупатель.
Всё же лучше подуставшая иномарка. . .Даже с ней меньше мороки. Ну дело Ваше.. .
"Baby хочет Bentley,
а у меня копейка,
отечественный автопром крут,
всё остальное - fake'и! "
"Baby хочет Bentley,
а у меня копейка,
отечественный автопром крут,
всё остальное - fake'и! "
Российский автопром - они родились уставшими. Это моё личное мнение. Последние семь лет управляю иномарками б/у, в год около 100тысяч км пробега меняю только расходники.
Конечно Приора!!!
приора