Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше автомобили ВАЗ (приоры, 14, гранта, калина) или бюджетные модели Рено?

S3
Slava 32
Рено... мне нравится... Удобный салон... огромный багажник... кондиционер... Всё замечательно.... )

Ирек Irek
Лучший ответ
Я бы даже не сравнивала и не сомневалась.. . Согласна с НИКом. Юзала и то и то.
Рено, РЕНО и ещё раз РЕНО!! ! Проверено временем!! ! И не слушай этих ТАЗистов, они кроме наших жигулей ни чего не видели, а самое главное ни хрена не понимают в машинах. Сам держал жигули разных моделей,
Волков Дмитрий
А как вы думаете?
Конечно же Рено. Зачем брать новую приору за ~380 тысяч (а в максимальной комплектации стоит 435 тысяч рублей) , если можно взять бюджетную иномарку за эти же деньги. С ней проблем будет намного меньше.
Можно понять, если денег около 70-80 тысяч. Тут да, лучше взять б/у ВАЗ, чем б/у иномарку за эти же деньги.
Приора лучше Логана
Юрий Леонтьев
Вазовские колёса обойдутся дешевле в обслуживании! а рено хоть и бюджетная но иномарка.
Юрий Тен
У меня Приора универсал. Взял из за багажника и жирной комплектации со всякими наворотами типа gps-навигации в приборной панели. Полтора-два года откатаюсь, потом в планах иномарка (если получится) . Смотря чего ты хочешь от автомобиля, в моем случае мне выгоднее было взять Ладу.
гранту на автомате
Рено конечно!
Выбирай между Логаном и Грантой, У кого богаче комплектация, но Гранта скорее всего еще "сырая",а Логан себя уже зарекомендовал, очень крепкий
Rustem Alipov
рено
даже велосипед лучше ВАЗА
14 возьми, Лесной болван!
Олег Дорох
бери Ларгус, не промахнешься )))
Однозначно - РЕНО!
2114 приора) а все остальное гавно!
Daniyar ©