Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему люди всегда стараются купить авто подороже? Разве, не лучше потратить эти деньги на РАЗНООБРАЗНЫЕ вещи, а не одну
Я всегда покупал авто удовлетворяющие текущим практическим требованиям, и в связи с этим не парился с большими суммами на покупку. Остальные на меня смотрели как на шизика, мол, если можешь купить дороже почему покупаешь дешевле? а я их не понимаю. Цена не всегда определяет комфорт и качество. Например, подержанный Ниссан Максима, комфортнее нового Лансера, а любая более дешевая иномарка дороже более дорогого отечественного итд...
люди покупают то, что считают нужным. каждый сам своим кошельком распоряжается
Вопрос сводится к рассуждениям об уровне понтов. Я, например, с Вами абсолютно согласен!
Тем, кто покупает авто подороже не нужны РАЗНООБРАЗНЫЕ вещи. Им нужно дорогое авто
никогда авто не было вложением, если не считать антиквариат.. . но в условиях кризиса и это не в кассу ;)
насчет авто выше классом но более старое, или бу получше вместо нового, тут каждому свое, кому то новую машину хочется, после многих бу, кому-то другое.
Ну и правильно делал.... и почему тогда тебя волнует, что думают окружающие.. . каждый выбирает по своим критериям.. . имеет право.... а удобнее, лучше, престижнее, красивее.... довольно субъективное мнение.... только дешевле-дороже, объективная оценка.. . всё остальное дело вкуса...:)))
Ничего ты не понимаешь. чем дешевле авто тем больше денег потратишь на такие разнообразные вещи как з\ч.
сколько запоров изьездил?
купить дороже значит-ВЫДЕЛИТЬСЯ, правильно делаешь не гонись за дороговизной качество вот!!!
Деньги можно пропить, прогулять, а хороший авто - это вложение.
Я так считаю
Потому-что это КОМФОРТ и БЕЗОПАСНОСТЬ
потому что всем кажется: чем дороже тем лучше...
А понты, а распальцовка. Наш человек без ентова не может. Ну разве черный затонированный до нельзя бимер не даст фору лансеру ( также затонированному) в глазах короткоюбочных девчонок?
Люди вседа стараются купить авто получше, а не подороже)) ) Соответственно и цена.... растет.