Выбор автомобиля или мотоцикла
Продал квартиру терь низнаю куда потратить 9 мильёнов: купить самую дорогую тачилу или провести ночь с аллой пугачевой?
Всех на хер.... бери цыган, девочек, шампуньского и в номера)))
Смысл покупать самую дорогую 0 )Денег на обслуживание не хватит )))
Перечисли лучше в Детские Дома ...
За такие бабки, тебе даже дверь не откроют!!!
А что не с Арбакайте?
чем трахать звезду лучше слить бабки в благотворительность - помнить будут дольше
ой максим галкин 8 лет тратил на алку. и бросил ее. лучьше машину клевую.
На шута машину - купите виллу у моря да мопед - девченок и так найдете :)
Или нас всех в гости насовсем пригласите - вон сколько готовых :)
ууу мля ты че извращенец))) ) на такое старье встает? за ночь с этой старой шваброй готов отдать 9 лямов????))))))))))))))))))))))) ) она даже уже петь сама не может)
фууууууууууууууууууууууууу
если нех делать отдай родственникам или мне)))))))))))))))))))))))))
фууууууууууууууууууууууууу
Сделай доброе дело - купи мне домик в Малибу:)
У тебя что на бабушек встаёт? Тогда ты геронтофил...
Нах те Алла Пугачёва? Людмила Гурченко лучше)))))))))))))
займи мне под процент штук 200? слабо?
Подарите бедным сиротам африки или всё таки купить машину представительского класса
женись прблем не будит
детям сиротам помоги
Отдайте их мне
А сам где живёшь? ? И правда помоги детям, а остальной миллион потрать в своих интересах
Петя, а жить то где будешь или есть другая? А почему именно с Пугачевой? Cделай доброе дело -поделись
Ну, насчет Пугачевой.. . Представьте на секунду это обрюзгшее, морщинистое обвисшее тело - вопрос сразу отпадет. Ну, если Вы, конечно, не истинный извращенец. А если истинный - то зачем вам представительная машина? Купите "Запорожец" - вот где настоящая мечта достойного извращенца. Пугачева отдыхает и нервно курит в сторонке