Выбор автомобиля или мотоцикла

			А почему всех так тянет покупать авто, не проще ли, если есть хорошие деньги ездить на такси?
Видели те машина это индивидуальная собственность на которую ты можешь расчитывать и ездить когда тебе понадобится а которой ты можешь делать все что вздумается а такси на него нельзя расчитывать потому что не всегда вовремя приезжает да и у человека у которого много денег у него наверно личная как никак машина должна быть и раз на то пошло и водитель личный вдруг тебе вздумается вопить) а такси оно само собой может понадобится но никак не постоянно.

							Так к сожалению у нас не везде такси ходЮт !!! Вот сколько здесь обитаю ни разу его здесь не видел
 Вот сколько здесь обитаю ни разу его здесь не видел

 Вот сколько здесь обитаю ни разу его здесь не виделНет не проще

							А сколько будет такси до дачи стоить? А разве в такси можно слушать громко, то что ты хочешь. А разве в такси можно сидеть за рулем и управлять?

							На такси сам не порулишь.

							может открою секрет-такси есть далеко не всюду

							Да боюсь я на такси ездить.

							машина доступна в любой момент, такси бред, порой по дороге шаровые вылетают, а ведь так можно и опоздать куда нибудь, за своим авто проще следить, про свободу действий совсем молчу, у меня пикап на рыбалку ездить, где такие такси интересно.

							в деревню тоже на такси? и я не собираюсь доверять жизнь левому человеку

							нет. Не проще. Автомобиль это собственность. И ты сможешь всегда на него расчитывать а на такси положиться нельзя.