Выбор автомобиля или мотоцикла

А почему всех так тянет покупать авто, не проще ли, если есть хорошие деньги ездить на такси?

Видели те машина это индивидуальная собственность на которую ты можешь расчитывать и ездить когда тебе понадобится а которой ты можешь делать все что вздумается а такси на него нельзя расчитывать потому что не всегда вовремя приезжает да и у человека у которого много денег у него наверно личная как никак машина должна быть и раз на то пошло и водитель личный вдруг тебе вздумается вопить) а такси оно само собой может понадобится но никак не постоянно.
Александр Лесниченко
Лучший ответ
Так к сожалению у нас не везде такси ходЮт !!! Вот сколько здесь обитаю ни разу его здесь не видел
Юра Гаврилов
Нет не проще
А сколько будет такси до дачи стоить? А разве в такси можно слушать громко, то что ты хочешь. А разве в такси можно сидеть за рулем и управлять?
Feruzbek Shamuratov
На такси сам не порулишь.
Сергей Лучкин
может открою секрет-такси есть далеко не всюду
Да боюсь я на такси ездить.
Андрей Лизунов
машина доступна в любой момент, такси бред, порой по дороге шаровые вылетают, а ведь так можно и опоздать куда нибудь, за своим авто проще следить, про свободу действий совсем молчу, у меня пикап на рыбалку ездить, где такие такси интересно.
в деревню тоже на такси? и я не собираюсь доверять жизнь левому человеку
нет. Не проще. Автомобиль это собственность. И ты сможешь всегда на него расчитывать а на такси положиться нельзя.
Nikolai Mihunov